Расписание автобусов Киев - Княжичи(по требованию-3)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 06:47
Киев(Улица Андрея Малышко)
07:29
Княжичи(по требованию-3)
42 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 06:57
Киев(Улица Андрея Малышко)
07:39
Княжичи(по требованию-3)
42 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 07:07
Киев(Улица Андрея Малышко)
07:49
Княжичи(по требованию-3)
42 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 07:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
08:04
Княжичи(по требованию-3)
42 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 07:32
Киев(Улица Андрея Малышко)
08:14
Княжичи(по требованию-3)
42 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 08:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
09:04
Княжичи(по требованию-3)
42 мин
Киев - Станция Елочка 08:42
Киев(Улица Андрея Малышко)
09:21
Княжичи(по требованию-3)
39 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 08:42
Киев(Улица Андрея Малышко)
09:24
Княжичи(по требованию-3)
42 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 08:47
Киев(Улица Андрея Малышко)
09:29
Княжичи(по требованию-3)
42 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 09:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
10:04
Княжичи(по требованию-3)
42 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 09:42
Киев(Улица Андрея Малышко)
10:24
Княжичи(по требованию-3)
42 мин
Киев - Станция Елочка 09:42
Киев(Улица Андрея Малышко)
10:21
Княжичи(по требованию-3)
39 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 10:02
Киев(Улица Андрея Малышко)
10:44
Княжичи(по требованию-3)
42 мин
Киев - Станция Елочка 10:02
Киев(Улица Андрея Малышко)
10:41
Княжичи(по требованию-3)
39 мин
Киев - Станция Елочка 10:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
11:01
Княжичи(по требованию-3)
39 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 10:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
11:04
Княжичи(по требованию-3)
42 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 10:32
Киев(Улица Андрея Малышко)
11:14
Княжичи(по требованию-3)
42 мин
Киев - Станция Елочка 10:42
Киев(Улица Андрея Малышко)
11:21
Княжичи(по требованию-3)
39 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 10:42
Киев(Улица Андрея Малышко)
11:24
Княжичи(по требованию-3)
42 мин
Киев - Станция Елочка 12:02
Киев(Улица Андрея Малышко)
12:41
Княжичи(по требованию-3)
39 мин
Киев - Станция Елочка 12:47
Киев(Улица Андрея Малышко)
13:26
Княжичи(по требованию-3)
39 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 13:32
Киев(Улица Андрея Малышко)
14:14
Княжичи(по требованию-3)
42 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 14:12
Киев(Улица Андрея Малышко)
14:54
Княжичи(по требованию-3)
42 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 14:17
Киев(Улица Андрея Малышко)
14:59
Княжичи(по требованию-3)
42 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 15:12
Киев(Улица Андрея Малышко)
15:54
Княжичи(по требованию-3)
42 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 15:52
Киев(Улица Андрея Малышко)
16:34
Княжичи(по требованию-3)
42 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 16:12
Киев(Улица Андрея Малышко)
16:54
Княжичи(по требованию-3)
42 мин
Киев - Станция Елочка 16:12
Киев(Улица Андрея Малышко)
16:51
Княжичи(по требованию-3)
39 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 16:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
17:04
Княжичи(по требованию-3)
42 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 16:52
Киев(Улица Андрея Малышко)
17:34
Княжичи(по требованию-3)
42 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 17:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
18:04
Княжичи(по требованию-3)
42 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 18:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
19:04
Княжичи(по требованию-3)
42 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 18:32
Киев(Улица Андрея Малышко)
19:14
Княжичи(по требованию-3)
42 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 18:42
Киев(Улица Андрея Малышко)
19:24
Княжичи(по требованию-3)
42 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 19:02
Киев(Улица Андрея Малышко)
19:44
Княжичи(по требованию-3)
42 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 19:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
20:04
Княжичи(по требованию-3)
42 мин
Киев - Станция Елочка 19:32
Киев(Улица Андрея Малышко)
20:11
Княжичи(по требованию-3)
39 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 19:47
Киев(Улица Андрея Малышко)
20:29
Княжичи(по требованию-3)
42 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 19:52
Киев(Улица Андрея Малышко)
20:34
Княжичи(по требованию-3)
42 мин
Киев - Станция Елочка 20:17
Киев(Улица Андрея Малышко)
20:56
Княжичи(по требованию-3)
39 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 20:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
21:04
Княжичи(по требованию-3)
42 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 20:47
Киев(Улица Андрея Малышко)
21:29
Княжичи(по требованию-3)
42 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 21:02
Киев(Улица Андрея Малышко)
21:44
Княжичи(по требованию-3)
42 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 21:17
Киев(Улица Андрея Малышко)
21:59
Княжичи(по требованию-3)
42 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 21:47
Киев(Улица Андрея Малышко)
22:29
Княжичи(по требованию-3)
42 мин