Расписание автобусов Киев - Коростышев

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Житомир 06:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
07:40
Коростышев(Автостанция)
1 ч 40 мин
Киев - Житомир 06:45
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:25
Коростышев(Автостанция)
1 ч 40 мин
Киев - Житомир 07:15
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:55
Коростышев(Автостанция)
1 ч 40 мин
Киев - Житомир 08:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:40
Коростышев(Автостанция)
1 ч 40 мин
Киев - Каменец-Подольский 08:15
Киев(Центральный Автовокзал)
10:20
Коростышев(Автостанция)
2 ч 5 мин
Чернигов - Штутгарт 08:45
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:05
Коростышев(Автостанция)
2 ч 20 мин
Киев - Житомир 08:45
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:25
Коростышев(Автостанция)
1 ч 40 мин
Киев - Житомир 09:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:15
Коростышев(Автостанция)
1 ч 45 мин
Киев - Житомир 10:15
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:55
Коростышев(Автостанция)
1 ч 40 мин
Киев - Нововолынск 10:30
Киев(Центральный Автовокзал)
12:40
Коростышев(Автостанция)
2 ч 10 мин
Киев - Житомир 11:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:40
Коростышев(Автостанция)
1 ч 40 мин
Киев - Житомир 11:45
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:25
Коростышев(Автостанция)
1 ч 40 мин
Борисполь - Житомир 12:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:13
Коростышев(Автостанция)
1 ч 43 мин
Киев - Житомир 13:15
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:55
Коростышев(Автостанция)
1 ч 40 мин
Киев - Житомир 14:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:40
Коростышев(Автостанция)
1 ч 40 мин
Киев - Житомир 14:45
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:25
Коростышев(Автостанция)
1 ч 40 мин
Киев - Житомир 15:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:10
Коростышев(Автостанция)
1 ч 40 мин
Киев - Житомир 16:15
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:55
Коростышев(Автостанция)
1 ч 40 мин
Киев - Чемеровцы 17:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:55
Коростышев(Автостанция)
1 ч 55 мин
Киев - Ивано-Франковск 17:00
Киев(Центральный Автовокзал)
19:10
Коростышев(Автостанция)
2 ч 10 мин
Киев - Житомир 17:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:40
Коростышев(Автостанция)
1 ч 40 мин
Киев - Житомир 17:45
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:25
Коростышев(Автостанция)
1 ч 40 мин
Киев - Барановка 17:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:00
Коростышев(Автостанция)
1 ч 10 мин
Киев - Житомир 18:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
20:10
Коростышев(Автостанция)
1 ч 40 мин
Киев - Житомир 19:15
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21:00
Коростышев(Автостанция)
1 ч 45 мин
Киев - Яремча 19:45
Киев(Центральный Автовокзал)
21:50
Коростышев(Автостанция)
2 ч 5 мин
Киев - Житомир 20:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21:40
Коростышев(Автостанция)
1 ч 40 мин
Киев - Могилев-Подольский 20:50
Киев(Центральный Автовокзал)
23:10
Коростышев(Автостанция)
2 ч 20 мин
Киев - Житомир 21:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
23:10
Коростышев(Автостанция)
1 ч 40 мин