Расписание автобусов Киев - Ксаверовка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Белая Церковь 07:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
07:59
Ксаверовка
59 мин
Киев - Белая Церковь 07:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:13
Ксаверовка
1 ч 3 мин
Киев - Белая Церковь 07:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:19
Ксаверовка
59 мин
Киев - Белая Церковь 07:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:33
Ксаверовка
1 ч 3 мин
Киев - Белая Церковь 07:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:39
Ксаверовка
59 мин
Киев - Белая Церковь 07:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:53
Ксаверовка
1 ч 3 мин
Киев - Белая Церковь 08:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:59
Ксаверовка
59 мин
Киев - Белая Церковь 08:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:13
Ксаверовка
1 ч 3 мин
Киев - Белая Церковь 08:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:19
Ксаверовка
59 мин
Киев - Белая Церковь 08:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:33
Ксаверовка
1 ч 3 мин
Киев - Белая Церковь 08:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:39
Ксаверовка
59 мин
Киев - Белая Церковь 08:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:53
Ксаверовка
1 ч 3 мин
Киев - Белая Церковь 09:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:59
Ксаверовка
59 мин
Киев - Белая Церковь 09:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:13
Ксаверовка
1 ч 3 мин
Киев - Белая Церковь 09:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:19
Ксаверовка
59 мин
Киев - Белая Церковь 09:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:33
Ксаверовка
1 ч 3 мин
Киев - Белая Церковь 09:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:39
Ксаверовка
59 мин
Киев - Белая Церковь 09:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:53
Ксаверовка
1 ч 3 мин
Киев - Белая Церковь 10:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:59
Ксаверовка
59 мин
Киев - Белая Церковь 10:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:13
Ксаверовка
1 ч 3 мин
Киев - Белая Церковь 10:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:19
Ксаверовка
59 мин
Киев - Белая Церковь 10:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:33
Ксаверовка
1 ч 3 мин
Киев - Белая Церковь 10:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:39
Ксаверовка
59 мин
Киев - Белая Церковь 10:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:53
Ксаверовка
1 ч 3 мин
Киев - Белая Церковь 11:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:59
Ксаверовка
59 мин
Киев - Белая Церковь 11:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:13
Ксаверовка
1 ч 3 мин
Киев - Белая Церковь 11:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:19
Ксаверовка
59 мин
Киев - Белая Церковь 11:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:33
Ксаверовка
1 ч 3 мин
Киев - Белая Церковь 11:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:39
Ксаверовка
59 мин
Киев - Белая Церковь 11:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:53
Ксаверовка
1 ч 3 мин
Киев - Белая Церковь 12:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:59
Ксаверовка
59 мин
Киев - Белая Церковь 12:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:13
Ксаверовка
1 ч 3 мин
Киев - Белая Церковь 12:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:19
Ксаверовка
59 мин
Киев - Белая Церковь 12:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:33
Ксаверовка
1 ч 3 мин
Киев - Белая Церковь 12:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:39
Ксаверовка
59 мин
Киев - Белая Церковь 12:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:53
Ксаверовка
1 ч 3 мин
Киев - Белая Церковь 13:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:59
Ксаверовка
59 мин
Киев - Белая Церковь 13:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:13
Ксаверовка
1 ч 3 мин
Киев - Белая Церковь 13:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:19
Ксаверовка
59 мин
Киев - Белая Церковь 13:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:33
Ксаверовка
1 ч 3 мин
Киев - Белая Церковь 13:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:39
Ксаверовка
59 мин
Киев - Белая Церковь 13:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:53
Ксаверовка
1 ч 3 мин
Киев - Белая Церковь 14:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:59
Ксаверовка
59 мин
Киев - Белая Церковь 14:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:13
Ксаверовка
1 ч 3 мин
Киев - Белая Церковь 14:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:19
Ксаверовка
59 мин
Киев - Белая Церковь 14:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:33
Ксаверовка
1 ч 3 мин
Киев - Белая Церковь 14:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:39
Ксаверовка
59 мин
Киев - Белая Церковь 14:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:53
Ксаверовка
1 ч 3 мин
Киев - Белая Церковь 15:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:59
Ксаверовка
59 мин
Киев - Белая Церковь 15:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:13
Ксаверовка
1 ч 3 мин
Киев - Белая Церковь 15:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:19
Ксаверовка
59 мин
Киев - Белая Церковь 15:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:33
Ксаверовка
1 ч 3 мин
Киев - Белая Церковь 15:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:39
Ксаверовка
59 мин
Киев - Белая Церковь 15:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:53
Ксаверовка
1 ч 3 мин
Киев - Белая Церковь 16:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:59
Ксаверовка
59 мин
Киев - Белая Церковь 16:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:13
Ксаверовка
1 ч 3 мин
Киев - Белая Церковь 16:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:19
Ксаверовка
59 мин
Киев - Белая Церковь 16:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:33
Ксаверовка
1 ч 3 мин
Киев - Белая Церковь 16:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:39
Ксаверовка
59 мин
Киев - Белая Церковь 16:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:53
Ксаверовка
1 ч 3 мин
Киев - Белая Церковь 17:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:59
Ксаверовка
59 мин
Киев - Белая Церковь 17:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:13
Ксаверовка
1 ч 3 мин
Киев - Белая Церковь 17:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:19
Ксаверовка
59 мин
Киев - Белая Церковь 17:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:33
Ксаверовка
1 ч 3 мин
Киев - Белая Церковь 17:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:39
Ксаверовка
59 мин
Киев - Белая Церковь 17:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:53
Ксаверовка
1 ч 3 мин
Киев - Белая Церковь 18:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:59
Ксаверовка
59 мин
Киев - Белая Церковь 18:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:13
Ксаверовка
1 ч 3 мин
Киев - Белая Церковь 18:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:19
Ксаверовка
59 мин
Киев - Белая Церковь 18:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:33
Ксаверовка
1 ч 3 мин
Киев - Белая Церковь 18:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:39
Ксаверовка
59 мин
Киев - Белая Церковь 18:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:53
Ксаверовка
1 ч 3 мин
Киев - Белая Церковь 19:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:59
Ксаверовка
59 мин
Киев - Белая Церковь 19:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
20:13
Ксаверовка
1 ч 3 мин
Киев - Белая Церковь 19:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
20:19
Ксаверовка
59 мин
Киев - Белая Церковь 19:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
20:33
Ксаверовка
1 ч 3 мин
Киев - Белая Церковь 19:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
20:53
Ксаверовка
1 ч 3 мин
Киев - Белая Церковь 20:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
20:59
Ксаверовка
59 мин
Киев - Белая Церковь 21:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
22:03
Ксаверовка
1 ч 3 мин
Киев - Белая Церковь 22:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
22:59
Ксаверовка
59 мин