Расписание автобусов Киев - Подсобное хозяйство

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Калита 06:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:23
Подсобное хозяйство
53 мин
Киев - Богдановка 06:55
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:49
Подсобное хозяйство
54 мин
Киев - Рудня 07:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:23
Подсобное хозяйство
53 мин
Киев - Рудня 07:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:43
Подсобное хозяйство
53 мин
Киев - Сады(Вольное) 08:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:53
Подсобное хозяйство
53 мин
Киев - Рудня 08:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:13
Подсобное хозяйство
53 мин
Киев - Калита 08:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:23
Подсобное хозяйство
53 мин
Киев - Богдановка 09:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:54
Подсобное хозяйство
54 мин
Киев - Калита 09:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:13
Подсобное хозяйство
53 мин
Киев - Сады(Вольное) 09:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:23
Подсобное хозяйство
53 мин
Киев - Рудня 10:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:33
Подсобное хозяйство
53 мин
Киев - Сады(Вольное) 11:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:53
Подсобное хозяйство
53 мин
Киев - Рудня 11:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:33
Подсобное хозяйство
53 мин
Киев - Калита 11:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:43
Подсобное хозяйство
53 мин
Киев - Сады(Вольное) 12:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:53
Подсобное хозяйство
53 мин
Киев - Рудня 12:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:13
Подсобное хозяйство
53 мин
Киев - Богдановка 13:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:54
Подсобное хозяйство
54 мин
Киев - Сады(Вольное) 13:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:33
Подсобное хозяйство
53 мин
Киев - Калита 14:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:23
Подсобное хозяйство
53 мин
Киев - Сады(Вольное) 14:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:23
Подсобное хозяйство
53 мин
Киев - Рудня 15:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:53
Подсобное хозяйство
53 мин
Киев - Калита 15:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:23
Подсобное хозяйство
53 мин
Киев - Рудня 15:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:23
Подсобное хозяйство
53 мин
Киев - Сады(Вольное) 15:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:38
Подсобное хозяйство
53 мин
Киев - Рудня 16:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:58
Подсобное хозяйство
53 мин
Киев - Сады(Вольное) 16:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:23
Подсобное хозяйство
53 мин
Киев - Богдановка 17:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:54
Подсобное хозяйство
54 мин
Киев - Калита 17:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:13
Подсобное хозяйство
53 мин
Киев - Сады(Вольное) 17:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:38
Подсобное хозяйство
53 мин
Киев - Калита 18:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:08
Подсобное хозяйство
53 мин
Киев - Рудня 18:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:23
Подсобное хозяйство
53 мин
Киев - Сады(Вольное) 18:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:38
Подсобное хозяйство
53 мин
Киев - Рудня 19:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:53
Подсобное хозяйство
53 мин
Киев - Богдановка 19:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:24
Подсобное хозяйство
54 мин
Киев - Калита 20:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:53
Подсобное хозяйство
53 мин
Киев - Рудня 20:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:58
Подсобное хозяйство
53 мин
Киев - Сады(Вольное) 20:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:58
Подсобное хозяйство
53 мин