Расписание автобуса Киев - Сады(Рожны), отправление 09:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:25
Киев
Киев(Улица Попудренко 418)
09:25 09:26
Киев
Киев(М. Лесная)
09:28 09:29 3 мин
Киев
Киев(Быковня-1)
09:31 09:32 6 мин
Киев
Киев(Быковня-2)
09:32 09:33 7 мин
Киев
Киев(Быковня-3)
09:33 09:34 8 мин
Киев
Киев(Мемориал-по требованию)
09:35 09:36 10 мин
Киев
Киев(Птицефабрика)
09:39 09:40 14 мин
Старый Дуб
09:41 09:42 16 мин
Бровары
Бровары(Военный Городок)
09:43 09:44 18 мин
Бровары
Бровары(Автошкола)
09:44 09:45 19 мин
Бровары
Бровары(магазин Ветерок)
09:45 09:46 20 мин
Бровары
Бровары(Белая Дубрава)
09:46 09:47 21 мин
Бровары
Бровары(Старый Центр)
09:49 09:50 24 мин
Бровары
Бровары(Площадь Шевченко)
09:50 09:51 25 мин
Бровары
Бровары(школа-интернат)
09:52 09:53 27 мин
Бровары
Бровары(Радиостанция)
09:53 09:54 28 мин
Бровары
Бровары(школа 5)
09:56 09:57 31 мин
Бровары
Бровары(базар-2)
09:57 09:58 32 мин
Бровары
Бровары(Терминал)
09:59 10:00 34 мин
Калиновка(по требованию)
10:06 10:07 41 мин
Калиновка
10:07 10:08 42 мин
Пуховка(по требованию)
10:19 10:20 54 мин
Пуховка
10:22 10:23 57 мин
Пуховка(парк)
10:24 10:25 59 мин
Пуховка(школа)
10:25 10:26 1 ч
Пуховка(хутор)
10:28 10:29 1 ч 3 мин
Въезд(Рожны)
10:36 10:37 1 ч 11 мин
Рожны(церковь)
10:39 10:40 1 ч 14 мин
Кладбище(Рожны)
10:41 10:42 1 ч 16 мин
Рожны
10:43 10:44 1 ч 18 мин
Сады(кпп)
10:46 10:47 1 ч 21 мин
Рожны(по требованию)
10:48 10:49 1 ч 23 мин
Сады(Рожны)
10:51 1 ч 26 мин