Расписание автобуса Киев - Сады(Рожны), отправление 18:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:45
Киев
Киев(Улица Попудренко 418)
18:45 18:46
Киев
Киев(М. Лесная)
18:48 18:49 3 мин
Киев
Киев(Быковня-1)
18:51 18:52 6 мин
Киев
Киев(Быковня-2)
18:52 18:53 7 мин
Киев
Киев(Быковня-3)
18:53 18:54 8 мин
Киев
Киев(Мемориал-по требованию)
18:55 18:56 10 мин
Киев
Киев(Птицефабрика)
18:59 19:00 14 мин
Старый Дуб
19:01 19:02 16 мин
Бровары
Бровары(Военный Городок)
19:02 19:03 17 мин
Бровары
Бровары(Автошкола)
19:04 19:05 19 мин
Бровары
Бровары(магазин Ветерок)
19:05 19:06 20 мин
Бровары
Бровары(Белая Дубрава)
19:06 19:07 21 мин
Бровары
Бровары(Старый Центр)
19:09 19:10 24 мин
Бровары
Бровары(Площадь Шевченко)
19:10 19:11 25 мин
Бровары
Бровары(школа-интернат)
19:12 19:13 27 мин
Бровары
Бровары(Радиостанция)
19:13 19:14 28 мин
Бровары
Бровары(школа 5)
19:16 19:17 31 мин
Бровары
Бровары(базар-2)
19:17 19:18 32 мин
Бровары
Бровары(Терминал)
19:19 19:20 34 мин
Калиновка(по требованию)
19:25 19:26 40 мин
Калиновка
19:27 19:28 42 мин
Пуховка(по требованию)
19:39 19:40 54 мин
Пуховка
19:42 19:43 57 мин
Пуховка(парк)
19:44 19:45 59 мин
Пуховка(школа)
19:45 19:46 1 ч
Пуховка(хутор)
19:48 19:49 1 ч 3 мин
Въезд(Рожны)
19:55 19:56 1 ч 10 мин
Рожны(церковь)
19:58 19:59 1 ч 13 мин
Кладбище(Рожны)
20:01 20:02 1 ч 16 мин
Рожны
20:03 20:04 1 ч 18 мин
Сады(кпп)
20:06 20:07 1 ч 21 мин
Рожны(по требованию)
20:08 20:09 1 ч 23 мин
Сады(Рожны)
20:11 1 ч 26 мин