Расписание автобуса Киев - Сады(Рожны), отправление 11:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:05
Киев
Киев(Улица Попудренко 418)
11:05 11:06
Киев
Киев(М. Лесная)
11:08 11:09 3 мин
Киев
Киев(Быковня-1)
11:11 11:12 6 мин
Киев
Киев(Быковня-2)
11:12 11:13 7 мин
Киев
Киев(Быковня-3)
11:13 11:14 8 мин
Киев
Киев(Мемориал-по требованию)
11:15 11:16 10 мин
Киев
Киев(Птицефабрика)
11:19 11:20 14 мин
Старый Дуб
11:21 11:22 16 мин
Бровары
Бровары(Военный Городок)
11:23 11:24 18 мин
Бровары
Бровары(Автошкола)
11:24 11:25 19 мин
Бровары
Бровары(магазин Ветерок)
11:25 11:26 20 мин
Бровары
Бровары(Белая Дубрава)
11:26 11:27 21 мин
Бровары
Бровары(Старый Центр)
11:29 11:30 24 мин
Бровары
Бровары(Площадь Шевченко)
11:30 11:31 25 мин
Бровары
Бровары(школа-интернат)
11:32 11:33 27 мин
Бровары
Бровары(Радиостанция)
11:33 11:34 28 мин
Бровары
Бровары(школа 5)
11:36 11:37 31 мин
Бровары
Бровары(базар-2)
11:37 11:38 32 мин
Бровары
Бровары(Терминал)
11:39 11:40 34 мин
Калиновка(по требованию)
11:46 11:47 41 мин
Калиновка
11:47 11:48 42 мин
Пуховка(по требованию)
11:59 12:00 54 мин
Пуховка
12:02 12:03 57 мин
Пуховка(парк)
12:04 12:05 59 мин
Пуховка(школа)
12:05 12:06 1 ч
Пуховка(хутор)
12:08 12:09 1 ч 3 мин
Въезд(Рожны)
12:16 12:17 1 ч 11 мин
Рожны(церковь)
12:19 12:20 1 ч 14 мин
Кладбище(Рожны)
12:21 12:22 1 ч 16 мин
Рожны
12:23 12:24 1 ч 18 мин
Сады(кпп)
12:26 12:27 1 ч 21 мин
Рожны(по требованию)
12:28 12:29 1 ч 23 мин
Сады(Рожны)
12:31 1 ч 26 мин