Расписание автобусов Киев - Семиполки(по требованию)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Калита 06:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:44
Семиполки(по требованию)
1 ч 14 мин
Киев - Калита 08:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:44
Семиполки(по требованию)
1 ч 14 мин
Киев - Калита 09:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:34
Семиполки(по требованию)
1 ч 14 мин
Киев - Калита 11:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:04
Семиполки(по требованию)
1 ч 14 мин
Киев - Калита 14:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:44
Семиполки(по требованию)
1 ч 14 мин
Киев - Калита 15:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:44
Семиполки(по требованию)
1 ч 14 мин
Киев - Калита 17:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:34
Семиполки(по требованию)
1 ч 14 мин
Киев - Калита 18:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:29
Семиполки(по требованию)
1 ч 14 мин
Киев - Калита 20:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
21:14
Семиполки(по требованию)
1 ч 14 мин