Расписание автобусов Киев - Великая Дымерка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Заря 06:55
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:52
Великая Дымерка(остановка)
57 мин
Киев - Заря 07:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:22
Великая Дымерка(остановка)
57 мин
Киев - Великая Дымерка 07:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:28
Великая Дымерка(остановка)
58 мин
Киев - Великая Дымерка 07:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:48
Великая Дымерка(остановка)
58 мин
Киев - Великая Дымерка 08:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:18
Великая Дымерка(остановка)
58 мин
Киев - Великая Дымерка 08:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:28
Великая Дымерка(остановка)
58 мин
Киев - Заря 08:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:42
Великая Дымерка(остановка)
57 мин
Киев - Заря 09:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:17
Великая Дымерка(остановка)
57 мин
Киев - Великая Дымерка 09:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:48
Великая Дымерка(остановка)
58 мин
Киев - Заря 10:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:22
Великая Дымерка(остановка)
57 мин
Киев - Великая Дымерка 10:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:48
Великая Дымерка(остановка)
58 мин
Киев - Заря 11:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:17
Великая Дымерка(остановка)
57 мин
Киев - Великая Дымерка 11:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:43
Великая Дымерка(остановка)
58 мин
Киев - Заря 12:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:17
Великая Дымерка(остановка)
57 мин
Киев - Великая Дымерка 13:10
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:08
Великая Дымерка(остановка)
58 мин
Киев - Заря 13:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:42
Великая Дымерка(остановка)
57 мин
Киев - Великая Дымерка 14:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:58
Великая Дымерка(остановка)
58 мин
Киев - Заря 14:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:17
Великая Дымерка(остановка)
57 мин
Киев - Великая Дымерка 14:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:48
Великая Дымерка(остановка)
58 мин
Киев - Великая Дымерка 15:10
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:08
Великая Дымерка(остановка)
58 мин
Киев - Заря 15:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:22
Великая Дымерка(остановка)
57 мин
Киев - Заря 15:55
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:52
Великая Дымерка(остановка)
57 мин
Киев - Великая Дымерка 16:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:13
Великая Дымерка(остановка)
58 мин
Киев - Великая Дымерка 16:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:43
Великая Дымерка(остановка)
58 мин
Киев - Заря 17:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:02
Великая Дымерка(остановка)
57 мин
Киев - Заря 17:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:17
Великая Дымерка(остановка)
57 мин
Киев - Заря 17:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:42
Великая Дымерка(остановка)
57 мин
Киев - Великая Дымерка 18:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:03
Великая Дымерка(остановка)
58 мин
Киев - Заря 18:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:02
Великая Дымерка(остановка)
57 мин
Киев - Великая Дымерка 18:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:18
Великая Дымерка(остановка)
58 мин
Киев - Великая Дымерка 18:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:43
Великая Дымерка(остановка)
58 мин
Киев - Заря 19:10
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:07
Великая Дымерка(остановка)
57 мин
Киев - Заря 19:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:42
Великая Дымерка(остановка)
57 мин
Киев - Великая Дымерка 20:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
21:18
Великая Дымерка(остановка)
58 мин
Киев - Заря 20:55
Киев(Автостанция-4 Дарница)
21:52
Великая Дымерка(остановка)
57 мин
Киев - Великая Дымерка 21:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
21:58
Великая Дымерка(остановка)
58 мин
Киев - Заря 21:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
22:42
Великая Дымерка(остановка)
57 мин