Расписание автобусов Киев - Владимир-Волынский

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Белая Церковь - Свиноуйсьце 04:30
Киев(Центральный Автовокзал)
15:00
Владимир-Волынский(Автовокзал)
10 ч 30 мин
Белая Церковь - Свиноуйсьце 04:30
Киев(Центральный Автовокзал)
15:00
Владимир-Волынский(Автовокзал)
10 ч 30 мин
Киев - Нововолынск 10:30
Киев(Центральный Автовокзал)
19:35
Владимир-Волынский(Автовокзал)
9 ч 5 мин
Павлоград - Владимир-Волынский 14:05
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
22:00
Владимир-Волынский(Автовокзал)
7 ч 55 мин
Павлоград - Познань 14:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:10
Владимир-Волынский(Автовокзал)
6 ч
Полтава - Владимир-Волынский 14:35
Киев(Центральный Автовокзал)
22:50
Владимир-Волынский(Автовокзал)
8 ч 15 мин
Полтава - Щецин 14:40
Киев(Центральный Автовокзал)
22:50
Владимир-Волынский(Автовокзал)
8 ч 10 мин
Полтава - Щецин 15:00
Киев(Центральный Автовокзал)
22:50
Владимир-Волынский(Автовокзал)
7 ч 50 мин
Киев - Познань 15:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
00:15
Владимир-Волынский(Автовокзал)
9 ч 15 мин
Киев - Познань 15:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
00:15
Владимир-Волынский(Автовокзал)
9 ч 15 мин
Кременчуг - Познань 17:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
01:20
Владимир-Волынский(Автовокзал)
8 ч 20 мин
Кривой Рог - Ратно 19:10
Киев(Центральный Автовокзал)
02:45
Владимир-Волынский(Автовокзал)
7 ч 35 мин
Харьков - Ратно 19:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
02:25
Владимир-Волынский(Автовокзал)
7 ч 15 мин