Расписание автобусов Киев - Ярослав

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Катовице 13:00
Киев(Центральный Автовокзал)
02:40
Ярослав
13 ч 40 мин
Киев - Вроцлав 13:00
Киев(Центральный Автовокзал)
02:30
Ярослав
13 ч 30 мин
Киев - Вроцлав 20:15
Киев(Автостанция-5 Дачная)
08:55
Ярослав
12 ч 40 мин
Киев - Свебодзин 22:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
14:00
Ярослав
16 ч
Киев - Вроцлав 23:15
Киев(Центральный Автовокзал)
11:00
Ярослав
11 ч 45 мин
Киев - Вроцлав 23:15
Киев(Центральный Автовокзал)
11:30
Ярослав
12 ч 15 мин