Расписание автобусов Киев - Южноукраинск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Николаев 07:15
Киев(Центральный Автовокзал)
14:35
Южноукраинск
7 ч 20 мин
Киев - Лазурное 16:35
Киев(Центральный Автовокзал)
23:35
Южноукраинск
7 ч
Москва - Херсон 22:01
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
04:05
Южноукраинск
6 ч 4 мин