Расписание автобусов Киев - Залесье

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Калита 06:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:28
Залесье
58 мин
Киев - Богдановка 06:55
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:53
Залесье
58 мин
Киев - Рудня 07:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:28
Залесье
58 мин
Киев - Рудня 07:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:48
Залесье
58 мин
Киев - Вольное 08:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:50
Залесье
50 мин
Киев - Сады(Вольное) 08:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:58
Залесье
58 мин
Киев - Заворичи 08:10
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:57
Залесье
47 мин
Киев - Рудня 08:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:18
Залесье
58 мин
Киев - Калита 08:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:28
Залесье
58 мин
Киев - Богдановка 09:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:58
Залесье
58 мин
Киев - Фрунзовка 09:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:52
Залесье
37 мин
Киев - Калита 09:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:18
Залесье
58 мин
Киев - Сады(Вольное) 09:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:28
Залесье
58 мин
Киев - Вольное 09:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:20
Залесье
50 мин
Киев - Заворичи 09:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:32
Залесье
47 мин
Киев - Остер 09:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:30
Залесье
40 мин
Киев - Рудня 10:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:38
Залесье
58 мин
Киев - Сады(Вольное) 11:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:58
Залесье
58 мин
Киев - Вольное 11:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:50
Залесье
50 мин
Киев - Рудня 11:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:38
Залесье
58 мин
Киев - Калита 11:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:48
Залесье
58 мин
Киев - Вольное 12:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:50
Залесье
50 мин
Киев - Сады(Вольное) 12:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:58
Залесье
58 мин
Киев - Рудня 12:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:18
Залесье
58 мин
Киев - Заворичи 12:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:27
Залесье
47 мин
Киев - Богдановка 13:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:58
Залесье
58 мин
Киев - Фрунзовка 13:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:55
Залесье
35 мин
Киев - Вольное 13:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:20
Залесье
50 мин
Киев - Сады(Вольное) 13:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:38
Залесье
58 мин
Киев - Заворичи 14:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:47
Залесье
47 мин
Киев - Калита 14:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:28
Залесье
58 мин
Киев - Сады(Вольное) 14:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:28
Залесье
58 мин
Киев - Вольное 14:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:20
Залесье
50 мин
Киев - Рудня 15:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:58
Залесье
58 мин
Киев - Калита 15:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:28
Залесье
58 мин
Киев - Рудня 15:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:28
Залесье
58 мин
Киев - Сады(Вольное) 15:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:43
Залесье
58 мин
Киев - Вольное 15:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:35
Залесье
50 мин
Киев - Рудня 16:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:03
Залесье
58 мин
Киев - Вольное 16:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:20
Залесье
50 мин
Киев - Сады(Вольное) 16:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:28
Залесье
58 мин
Киев - Богдановка 17:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:58
Залесье
58 мин
Киев - Калита 17:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:18
Залесье
58 мин
Киев - Заворичи 17:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:17
Залесье
47 мин
Киев - Сады(Вольное) 17:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:43
Залесье
58 мин
Киев - Вольное 17:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:35
Залесье
50 мин
Киев - Фрунзовка 18:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:29
Залесье
29 мин
Киев - Заворичи 18:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:02
Залесье
47 мин
Киев - Калита 18:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:13
Залесье
58 мин
Киев - Рудня 18:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:28
Залесье
58 мин
Киев - Сады(Вольное) 18:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:43
Залесье
58 мин
Киев - Вольное 18:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:35
Залесье
50 мин
Киев - Рудня 19:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:58
Залесье
58 мин
Киев - Богдановка 19:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:28
Залесье
58 мин
Киев - Калита 20:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:58
Залесье
58 мин
Киев - Рудня 20:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
21:03
Залесье
58 мин
Киев - Вольное 20:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:55
Залесье
50 мин
Киев - Сады(Вольное) 20:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
21:03
Залесье
58 мин