Расписание автобуса Лычанка - Киев, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Лычанка
12:00
Личанка(по требованию)
12:00 12:01
Шпитьки
12:03 12:04 3 мин
Кладбище(Шпитьки)
12:06 12:07 6 мин
Петрушки(пруд)
12:09 12:10 9 мин
Петрушки(по требованию)
12:11 12:12 11 мин
Петрушки
12:12 12:13 12 мин
Коттеджный Городок(Петрушки)
12:14 12:15 14 мин
Милая(трасса)
12:17 12:18 17 мин
Стоянка(трасса)
12:24 12:25 24 мин
Сосновый Бор
12:28 12:29 28 мин
Рыбный совхоз Нивка
12:31 12:32 31 мин
Укрчастотнагляд
12:34 12:35 34 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
12:36 12:37 36 мин
Дэу(Катериновка)
12:37 12:38 37 мин
Катериновка
12:39 12:40 39 мин
Кемпинг
12:40 12:41 40 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
12:41 12:42 41 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
12:43 12:44 43 мин
Проспект Академика Палладина
12:44 12:45 44 мин
Киев
Киев(Проспект Победы-2)
12:45 12:46 45 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
12:46 12:47 46 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
12:47 12:48 47 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
12:49 12:50 49 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
12:50 12:51 50 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
12:51 12:52 51 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
12:53 12:54 53 мин
Киев(улица Даниила Щербаковского)
12:54 12:55 54 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
12:56 56 мин