Расписание автобусов Лычанка - Киев

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Лычанка - Киев 05:40
Лычанка
06:23
Киев(Автостанция-5 Дачная)
43 мин
Лычанка - Киев 06:20
Лычанка
07:03
Киев(Автостанция-5 Дачная)
43 мин
Лычанка - Киев 06:40
Лычанка
07:23
Киев(Автостанция-5 Дачная)
43 мин
Лычанка - Киев 07:00
Лычанка
07:43
Киев(Автостанция-5 Дачная)
43 мин
Бышев - Киев 07:06
Лычанка
07:39
Киев(Автостанция-5 Дачная)
33 мин
Лычанка - Киев 07:20
Лычанка
08:03
Киев(Автостанция-5 Дачная)
43 мин
Лычанка - Киев 07:40
Лычанка
08:23
Киев(Автостанция-5 Дачная)
43 мин
Лычанка - Киев 08:00
Лычанка
08:43
Киев(Автостанция-5 Дачная)
43 мин
Лычанка - Киев 08:20
Лычанка
09:03
Киев(Автостанция-5 Дачная)
43 мин
Лычанка - Киев 08:40
Лычанка
09:23
Киев(Автостанция-5 Дачная)
43 мин
Бышев - Киев 08:44
Лычанка
09:17
Киев(Автостанция-5 Дачная)
33 мин
Лычанка - Киев 09:00
Лычанка
09:43
Киев(Автостанция-5 Дачная)
43 мин
Лычанка - Киев 10:00
Лычанка
10:43
Киев(Автостанция-5 Дачная)
43 мин
Бышев - Киев 10:22
Лычанка
10:55
Киев(Автостанция-5 Дачная)
33 мин
Лычанка - Киев 10:40
Лычанка
11:23
Киев(Автостанция-5 Дачная)
43 мин
Лычанка - Киев 11:20
Лычанка
12:03
Киев(Автостанция-5 Дачная)
43 мин
Бышев - Киев 12:00
Лычанка
12:33
Киев(Автостанция-5 Дачная)
33 мин
Лычанка - Киев 12:00
Лычанка
12:43
Киев(Автостанция-5 Дачная)
43 мин
Лычанка - Киев 12:40
Лычанка
13:23
Киев(Автостанция-5 Дачная)
43 мин
Лычанка - Киев 13:20
Лычанка
14:03
Киев(Автостанция-5 Дачная)
43 мин
Бышев - Киев 13:38
Лычанка
14:11
Киев(Автостанция-5 Дачная)
33 мин
Лычанка - Киев 14:00
Лычанка
14:43
Киев(Автостанция-5 Дачная)
43 мин
Лычанка - Киев 14:40
Лычанка
15:23
Киев(Автостанция-5 Дачная)
43 мин
Бышев - Киев 15:16
Лычанка
15:49
Киев(Автостанция-5 Дачная)
33 мин
Лычанка - Киев 15:20
Лычанка
16:03
Киев(Автостанция-5 Дачная)
43 мин
Лычанка - Киев 16:00
Лычанка
16:43
Киев(Автостанция-5 Дачная)
43 мин
Лычанка - Киев 16:40
Лычанка
17:23
Киев(Автостанция-5 Дачная)
43 мин
Бышев - Киев 16:54
Лычанка
17:27
Киев(Автостанция-5 Дачная)
33 мин
Лычанка - Киев 17:20
Лычанка
18:03
Киев(Автостанция-5 Дачная)
43 мин
Лычанка - Киев 18:00
Лычанка
18:43
Киев(Автостанция-5 Дачная)
43 мин
Бышев - Киев 18:32
Лычанка
19:05
Киев(Автостанция-5 Дачная)
33 мин
Лычанка - Киев 18:40
Лычанка
19:23
Киев(Автостанция-5 Дачная)
43 мин
Лычанка - Киев 19:00
Лычанка
19:43
Киев(Автостанция-5 Дачная)
43 мин
Лычанка - Киев 19:20
Лычанка
20:03
Киев(Автостанция-5 Дачная)
43 мин
Лычанка - Киев 20:00
Лычанка
20:43
Киев(Автостанция-5 Дачная)
43 мин
Бышев - Киев 20:10
Лычанка
20:43
Киев(Автостанция-5 Дачная)
33 мин
Лычанка - Киев 20:40
Лычанка
21:23
Киев(Автостанция-5 Дачная)
43 мин