Расписание автобуса Лычанка - Киев, отправление 07:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Лычанка
07:40
Личанка(по требованию)
07:40 07:41
Шпитьки
07:43 07:44 3 мин
Кладбище(Шпитьки)
07:46 07:47 6 мин
Петрушки(пруд)
07:49 07:50 9 мин
Петрушки(по требованию)
07:51 07:52 11 мин
Петрушки
07:52 07:53 12 мин
Коттеджный Городок(Петрушки)
07:54 07:55 14 мин
Милая(трасса)
07:57 07:58 17 мин
Стоянка(трасса)
08:04 08:05 24 мин
Сосновый Бор
08:08 08:09 28 мин
Рыбный совхоз Нивка
08:11 08:12 31 мин
Укрчастотнагляд
08:14 08:15 34 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
08:16 08:17 36 мин
Дэу(Катериновка)
08:17 08:18 37 мин
Катериновка
08:19 08:20 39 мин
Кемпинг
08:20 08:21 40 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
08:21 08:22 41 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
08:23 08:24 43 мин
Проспект Академика Палладина
08:24 08:25 44 мин
Киев
Киев(Проспект Победы-2)
08:25 08:26 45 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
08:26 08:27 46 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
08:27 08:28 47 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
08:29 08:30 49 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
08:30 08:31 50 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
08:31 08:32 51 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
08:33 08:34 53 мин
Киев(улица Даниила Щербаковского)
08:34 08:35 54 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
08:36 56 мин