Расписание автобусов Лычанка - Кемпинг

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Лычанка - Киев 05:40
Лычанка
06:20
Кемпинг
40 мин
Лычанка - Киев 06:20
Лычанка
07:00
Кемпинг
40 мин
Лычанка - Киев 06:40
Лычанка
07:20
Кемпинг
40 мин
Лычанка - Киев 07:00
Лычанка
07:40
Кемпинг
40 мин
Бышев - Киев 07:06
Лычанка
07:37
Кемпинг
31 мин
Лычанка - Киев 07:20
Лычанка
08:00
Кемпинг
40 мин
Лычанка - Киев 07:40
Лычанка
08:20
Кемпинг
40 мин
Лычанка - Киев 08:00
Лычанка
08:40
Кемпинг
40 мин
Лычанка - Киев 08:20
Лычанка
09:00
Кемпинг
40 мин
Лычанка - Киев 08:40
Лычанка
09:20
Кемпинг
40 мин
Бышев - Киев 08:44
Лычанка
09:15
Кемпинг
31 мин
Лычанка - Киев 09:00
Лычанка
09:40
Кемпинг
40 мин
Лычанка - Киев 10:00
Лычанка
10:40
Кемпинг
40 мин
Бышев - Киев 10:22
Лычанка
10:53
Кемпинг
31 мин
Лычанка - Киев 10:40
Лычанка
11:20
Кемпинг
40 мин
Лычанка - Киев 11:20
Лычанка
12:00
Кемпинг
40 мин
Лычанка - Киев 12:00
Лычанка
12:40
Кемпинг
40 мин
Бышев - Киев 12:00
Лычанка
12:31
Кемпинг
31 мин
Лычанка - Киев 12:40
Лычанка
13:20
Кемпинг
40 мин
Лычанка - Киев 13:20
Лычанка
14:00
Кемпинг
40 мин
Бышев - Киев 13:38
Лычанка
14:09
Кемпинг
31 мин
Лычанка - Киев 14:00
Лычанка
14:40
Кемпинг
40 мин
Лычанка - Киев 14:40
Лычанка
15:20
Кемпинг
40 мин
Бышев - Киев 15:16
Лычанка
15:47
Кемпинг
31 мин
Лычанка - Киев 15:20
Лычанка
16:00
Кемпинг
40 мин
Лычанка - Киев 16:00
Лычанка
16:40
Кемпинг
40 мин
Лычанка - Киев 16:40
Лычанка
17:20
Кемпинг
40 мин
Бышев - Киев 16:54
Лычанка
17:25
Кемпинг
31 мин
Лычанка - Киев 17:20
Лычанка
18:00
Кемпинг
40 мин
Лычанка - Киев 18:00
Лычанка
18:40
Кемпинг
40 мин
Бышев - Киев 18:32
Лычанка
19:03
Кемпинг
31 мин
Лычанка - Киев 18:40
Лычанка
19:20
Кемпинг
40 мин
Лычанка - Киев 19:00
Лычанка
19:40
Кемпинг
40 мин
Лычанка - Киев 19:20
Лычанка
20:00
Кемпинг
40 мин
Лычанка - Киев 20:00
Лычанка
20:40
Кемпинг
40 мин
Бышев - Киев 20:10
Лычанка
20:41
Кемпинг
31 мин
Лычанка - Киев 20:40
Лычанка
21:20
Кемпинг
40 мин