Расписание автобуса Лычанка - Киев, отправление 17:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Лычанка
17:20
Личанка(по требованию)
17:20 17:21
Шпитьки
17:23 17:24 3 мин
Кладбище(Шпитьки)
17:26 17:27 6 мин
Петрушки(пруд)
17:29 17:30 9 мин
Петрушки(по требованию)
17:31 17:32 11 мин
Петрушки
17:32 17:33 12 мин
Коттеджный Городок(Петрушки)
17:34 17:35 14 мин
Милая(трасса)
17:37 17:38 17 мин
Стоянка(трасса)
17:44 17:45 24 мин
Сосновый Бор
17:48 17:49 28 мин
Рыбный совхоз Нивка
17:51 17:52 31 мин
Укрчастотнагляд
17:54 17:55 34 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
17:56 17:57 36 мин
Дэу(Катериновка)
17:57 17:58 37 мин
Катериновка
17:59 18:00 39 мин
Кемпинг
18:00 18:01 40 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
18:01 18:02 41 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
18:03 18:04 43 мин
Проспект Академика Палладина
18:04 18:05 44 мин
Киев
Киев(Проспект Победы-2)
18:05 18:06 45 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
18:06 18:07 46 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
18:07 18:08 47 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
18:09 18:10 49 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
18:10 18:11 50 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
18:11 18:12 51 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
18:13 18:14 53 мин
Киев(улица Даниила Щербаковского)
18:14 18:15 54 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
18:16 56 мин