Расписание автобусов Лычанка - Киев(улица Даниила Щербаковского)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Лычанка - Киев 05:40
Лычанка
06:34
Киев(улица Даниила Щербаковского)
54 мин
Лычанка - Киев 06:20
Лычанка
07:14
Киев(улица Даниила Щербаковского)
54 мин
Лычанка - Киев 06:40
Лычанка
07:34
Киев(улица Даниила Щербаковского)
54 мин
Лычанка - Киев 07:00
Лычанка
07:54
Киев(улица Даниила Щербаковского)
54 мин
Бышев - Киев 07:06
Лычанка
07:45
Киев(улица Даниила Щербаковского)
39 мин
Лычанка - Киев 07:20
Лычанка
08:14
Киев(улица Даниила Щербаковского)
54 мин
Лычанка - Киев 07:40
Лычанка
08:34
Киев(улица Даниила Щербаковского)
54 мин
Лычанка - Киев 08:00
Лычанка
08:54
Киев(улица Даниила Щербаковского)
54 мин
Лычанка - Киев 08:20
Лычанка
09:14
Киев(улица Даниила Щербаковского)
54 мин
Лычанка - Киев 08:40
Лычанка
09:34
Киев(улица Даниила Щербаковского)
54 мин
Бышев - Киев 08:44
Лычанка
09:23
Киев(улица Даниила Щербаковского)
39 мин
Лычанка - Киев 09:00
Лычанка
09:54
Киев(улица Даниила Щербаковского)
54 мин
Лычанка - Киев 10:00
Лычанка
10:54
Киев(улица Даниила Щербаковского)
54 мин
Бышев - Киев 10:22
Лычанка
11:01
Киев(улица Даниила Щербаковского)
39 мин
Лычанка - Киев 10:40
Лычанка
11:34
Киев(улица Даниила Щербаковского)
54 мин
Лычанка - Киев 11:20
Лычанка
12:14
Киев(улица Даниила Щербаковского)
54 мин
Лычанка - Киев 12:00
Лычанка
12:54
Киев(улица Даниила Щербаковского)
54 мин
Бышев - Киев 12:00
Лычанка
12:39
Киев(улица Даниила Щербаковского)
39 мин
Лычанка - Киев 12:40
Лычанка
13:34
Киев(улица Даниила Щербаковского)
54 мин
Лычанка - Киев 13:20
Лычанка
14:14
Киев(улица Даниила Щербаковского)
54 мин
Бышев - Киев 13:38
Лычанка
14:17
Киев(улица Даниила Щербаковского)
39 мин
Лычанка - Киев 14:00
Лычанка
14:54
Киев(улица Даниила Щербаковского)
54 мин
Лычанка - Киев 14:40
Лычанка
15:34
Киев(улица Даниила Щербаковского)
54 мин
Бышев - Киев 15:16
Лычанка
15:55
Киев(улица Даниила Щербаковского)
39 мин
Лычанка - Киев 15:20
Лычанка
16:14
Киев(улица Даниила Щербаковского)
54 мин
Лычанка - Киев 16:00
Лычанка
16:54
Киев(улица Даниила Щербаковского)
54 мин
Лычанка - Киев 16:40
Лычанка
17:34
Киев(улица Даниила Щербаковского)
54 мин
Бышев - Киев 16:54
Лычанка
17:33
Киев(улица Даниила Щербаковского)
39 мин
Лычанка - Киев 17:20
Лычанка
18:14
Киев(улица Даниила Щербаковского)
54 мин
Лычанка - Киев 18:00
Лычанка
18:54
Киев(улица Даниила Щербаковского)
54 мин
Бышев - Киев 18:32
Лычанка
19:11
Киев(улица Даниила Щербаковского)
39 мин
Лычанка - Киев 18:40
Лычанка
19:34
Киев(улица Даниила Щербаковского)
54 мин
Лычанка - Киев 19:00
Лычанка
19:54
Киев(улица Даниила Щербаковского)
54 мин
Лычанка - Киев 19:20
Лычанка
20:14
Киев(улица Даниила Щербаковского)
54 мин
Лычанка - Киев 20:00
Лычанка
20:54
Киев(улица Даниила Щербаковского)
54 мин
Бышев - Киев 20:10
Лычанка
20:49
Киев(улица Даниила Щербаковского)
39 мин
Лычанка - Киев 20:40
Лычанка
21:34
Киев(улица Даниила Щербаковского)
54 мин