Расписание автобуса Лычанка - Киев, отправление 08:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Лычанка
08:20
Личанка(по требованию)
08:20 08:21
Шпитьки
08:23 08:24 3 мин
Кладбище(Шпитьки)
08:26 08:27 6 мин
Петрушки(пруд)
08:29 08:30 9 мин
Петрушки(по требованию)
08:31 08:32 11 мин
Петрушки
08:32 08:33 12 мин
Коттеджный Городок(Петрушки)
08:34 08:35 14 мин
Милая(трасса)
08:37 08:38 17 мин
Стоянка(трасса)
08:44 08:45 24 мин
Сосновый Бор
08:48 08:49 28 мин
Рыбный совхоз Нивка
08:51 08:52 31 мин
Укрчастотнагляд
08:54 08:55 34 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
08:56 08:57 36 мин
Дэу(Катериновка)
08:57 08:58 37 мин
Катериновка
08:59 09:00 39 мин
Кемпинг
09:00 09:01 40 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
09:01 09:02 41 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:03 09:04 43 мин
Проспект Академика Палладина
09:04 09:05 44 мин
Киев
Киев(Проспект Победы-2)
09:05 09:06 45 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
09:06 09:07 46 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
09:07 09:08 47 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
09:09 09:10 49 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
09:10 09:11 50 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
09:11 09:12 51 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
09:13 09:14 53 мин
Киев(улица Даниила Щербаковского)
09:14 09:15 54 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
09:16 56 мин