Расписание автобуса Лычанка - Киев, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Лычанка
16:00
Личанка(по требованию)
16:00 16:01
Шпитьки
16:03 16:04 3 мин
Кладбище(Шпитьки)
16:06 16:07 6 мин
Петрушки(пруд)
16:09 16:10 9 мин
Петрушки(по требованию)
16:11 16:12 11 мин
Петрушки
16:12 16:13 12 мин
Коттеджный Городок(Петрушки)
16:14 16:15 14 мин
Милая(трасса)
16:17 16:18 17 мин
Стоянка(трасса)
16:24 16:25 24 мин
Сосновый Бор
16:28 16:29 28 мин
Рыбный совхоз Нивка
16:31 16:32 31 мин
Укрчастотнагляд
16:34 16:35 34 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
16:36 16:37 36 мин
Дэу(Катериновка)
16:37 16:38 37 мин
Катериновка
16:39 16:40 39 мин
Кемпинг
16:40 16:41 40 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
16:41 16:42 41 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:43 16:44 43 мин
Проспект Академика Палладина
16:44 16:45 44 мин
Киев
Киев(Проспект Победы-2)
16:45 16:46 45 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
16:46 16:47 46 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
16:47 16:48 47 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
16:49 16:50 49 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
16:50 16:51 50 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
16:51 16:52 51 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
16:53 16:54 53 мин
Киев(улица Даниила Щербаковского)
16:54 16:55 54 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
16:56 56 мин