Расписание автобуса Лычанка - Киев, отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Лычанка
20:00
Личанка(по требованию)
20:00 20:01
Шпитьки
20:03 20:04 3 мин
Кладбище(Шпитьки)
20:06 20:07 6 мин
Петрушки(пруд)
20:09 20:10 9 мин
Петрушки(по требованию)
20:11 20:12 11 мин
Петрушки
20:12 20:13 12 мин
Коттеджный Городок(Петрушки)
20:14 20:15 14 мин
Милая(трасса)
20:17 20:18 17 мин
Стоянка(трасса)
20:24 20:25 24 мин
Сосновый Бор
20:28 20:29 28 мин
Рыбный совхоз Нивка
20:31 20:32 31 мин
Укрчастотнагляд
20:34 20:35 34 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
20:36 20:37 36 мин
Дэу(Катериновка)
20:37 20:38 37 мин
Катериновка
20:39 20:40 39 мин
Кемпинг
20:40 20:41 40 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
20:41 20:42 41 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
20:43 20:44 43 мин
Проспект Академика Палладина
20:44 20:45 44 мин
Киев
Киев(Проспект Победы-2)
20:45 20:46 45 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
20:46 20:47 46 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
20:47 20:48 47 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
20:49 20:50 49 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
20:50 20:51 50 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
20:51 20:52 51 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
20:53 20:54 53 мин
Киев(улица Даниила Щербаковского)
20:54 20:55 54 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
20:56 56 мин