Расписание автобуса Лычанка - Киев, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Лычанка
07:00
Личанка(по требованию)
07:00 07:01
Шпитьки
07:03 07:04 3 мин
Кладбище(Шпитьки)
07:06 07:07 6 мин
Петрушки(пруд)
07:09 07:10 9 мин
Петрушки(по требованию)
07:11 07:12 11 мин
Петрушки
07:12 07:13 12 мин
Коттеджный Городок(Петрушки)
07:14 07:15 14 мин
Милая(трасса)
07:17 07:18 17 мин
Стоянка(трасса)
07:24 07:25 24 мин
Сосновый Бор
07:28 07:29 28 мин
Рыбный совхоз Нивка
07:31 07:32 31 мин
Укрчастотнагляд
07:34 07:35 34 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
07:36 07:37 36 мин
Дэу(Катериновка)
07:37 07:38 37 мин
Катериновка
07:39 07:40 39 мин
Кемпинг
07:40 07:41 40 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
07:41 07:42 41 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
07:43 07:44 43 мин
Проспект Академика Палладина
07:44 07:45 44 мин
Киев
Киев(Проспект Победы-2)
07:45 07:46 45 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
07:46 07:47 46 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
07:47 07:48 47 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
07:49 07:50 49 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
07:50 07:51 50 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
07:51 07:52 51 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
07:53 07:54 53 мин
Киев(улица Даниила Щербаковского)
07:54 07:55 54 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
07:56 56 мин