Расписание автобуса Лычанка - Киев, отправление 07:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Лычанка
07:20
Личанка(по требованию)
07:20 07:21
Шпитьки
07:23 07:24 3 мин
Кладбище(Шпитьки)
07:26 07:27 6 мин
Петрушки(пруд)
07:29 07:30 9 мин
Петрушки(по требованию)
07:31 07:32 11 мин
Петрушки
07:32 07:33 12 мин
Коттеджный Городок(Петрушки)
07:34 07:35 14 мин
Милая(трасса)
07:37 07:38 17 мин
Стоянка(трасса)
07:44 07:45 24 мин
Сосновый Бор
07:48 07:49 28 мин
Рыбный совхоз Нивка
07:51 07:52 31 мин
Укрчастотнагляд
07:54 07:55 34 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
07:56 07:57 36 мин
Дэу(Катериновка)
07:57 07:58 37 мин
Катериновка
07:59 08:00 39 мин
Кемпинг
08:00 08:01 40 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
08:01 08:02 41 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
08:03 08:04 43 мин
Проспект Академика Палладина
08:04 08:05 44 мин
Киев
Киев(Проспект Победы-2)
08:05 08:06 45 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
08:06 08:07 46 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
08:07 08:08 47 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
08:09 08:10 49 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
08:10 08:11 50 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
08:11 08:12 51 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
08:13 08:14 53 мин
Киев(улица Даниила Щербаковского)
08:14 08:15 54 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
08:16 56 мин