Расписание автобуса Лычанка - Киев, отправление 12:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Лычанка
12:40
Личанка(по требованию)
12:40 12:41
Шпитьки
12:43 12:44 3 мин
Кладбище(Шпитьки)
12:46 12:47 6 мин
Петрушки(пруд)
12:49 12:50 9 мин
Петрушки(по требованию)
12:51 12:52 11 мин
Петрушки
12:52 12:53 12 мин
Коттеджный Городок(Петрушки)
12:54 12:55 14 мин
Милая(трасса)
12:57 12:58 17 мин
Стоянка(трасса)
13:04 13:05 24 мин
Сосновый Бор
13:08 13:09 28 мин
Рыбный совхоз Нивка
13:11 13:12 31 мин
Укрчастотнагляд
13:14 13:15 34 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
13:16 13:17 36 мин
Дэу(Катериновка)
13:17 13:18 37 мин
Катериновка
13:19 13:20 39 мин
Кемпинг
13:20 13:21 40 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
13:21 13:22 41 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
13:23 13:24 43 мин
Проспект Академика Палладина
13:24 13:25 44 мин
Киев
Киев(Проспект Победы-2)
13:25 13:26 45 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
13:26 13:27 46 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
13:27 13:28 47 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
13:29 13:30 49 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
13:30 13:31 50 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
13:31 13:32 51 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
13:33 13:34 53 мин
Киев(улица Даниила Щербаковского)
13:34 13:35 54 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
13:36 56 мин