Расписание автобусов Минск - Мядель

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минск - Поставы 07:40
Минск(автовокзал Центральный)
10:27
Мядель(Автовокзал)
2 ч 47 мин
Минск - Поставы 09:47
Минск(автовокзал Центральный)
12:07
Мядель(Автовокзал)
2 ч 20 мин
Минск - Нарочь 10:10
Минск(автовокзал Центральный)
12:10
Мядель(Автовокзал)
2 ч
Минск - Поставы 12:15
Минск(автовокзал Центральный)
14:15
Мядель(Автовокзал)
2 ч
Минск - База отдыха Журавушка 13:00
Минск(автовокзал Центральный)
15:20
Мядель(Автовокзал)
2 ч 20 мин
Минск - Поставы 13:17
Минск(автовокзал Центральный)
15:20
Мядель(Автовокзал)
2 ч 3 мин
Минск - Поставы 13:50
Минск(автовокзал Центральный)
15:50
Мядель(Автовокзал)
2 ч
Минск - Поставы 14:37
Минск(автовокзал Центральный)
17:45
Мядель(Автовокзал)
3 ч 8 мин
Минск - Нарочь 14:50
Минск(автовокзал Центральный)
17:40
Мядель(Автовокзал)
2 ч 50 мин
Минск - Нарочь 14:50
Минск(автовокзал Центральный)
17:20
Мядель(Автовокзал)
2 ч 30 мин
Минск - Нарочь 16:00
Минск(автовокзал Центральный)
18:10
Мядель(Автовокзал)
2 ч 10 мин
Минск - Браслав 16:00
Минск(автовокзал Центральный)
18:10
Мядель(Автовокзал)
2 ч 10 мин
Минск - Поставы 18:45
Минск(автовокзал Центральный)
20:45
Мядель(Автовокзал)
2 ч
Минск - База отдыха Журавушка 19:10
Минск(автовокзал Центральный)
21:12
Мядель(Автовокзал)
2 ч 2 мин
Минск - Поставы 19:37
Минск(автовокзал Центральный)
21:57
Мядель(Автовокзал)
2 ч 20 мин
Минск - Поставы 20:37
Минск(автовокзал Центральный)
22:40
Мядель(Автовокзал)
2 ч 3 мин
Минск - Нарочь 21:10
Минск(автовокзал Центральный)
23:29
Мядель(Автовокзал)
2 ч 19 мин
Минск - Поставы 21:17
Минск(автовокзал Центральный)
23:37
Мядель(Автовокзал)
2 ч 20 мин