Расписание автобусов Ярославль - Кострома

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Москва - Кострома 02:15
Ярославль(автовокзал)
03:50
Кострома(Автовокзал)
1 ч 35 мин
Ярославль - Кострома 06:55
Ярославль(автовокзал)
08:40
Кострома(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Ярославль - Кострома 08:10
Ярославль(автовокзал)
09:55
Кострома(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Ярославль - Кострома 08:50
Ярославль(автовокзал)
10:35
Кострома(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Ярославль - Кострома 09:40
Ярославль(автовокзал)
11:25
Кострома(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Ярославль - Уфа 10:00
Ярославль(автовокзал)
11:45
Кострома(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Ярославль - Кострома 11:15
Ярославль-Главный
13:15
Кострома(Автовокзал)
2 ч
Москва - Кострома 12:15
Ярославль(автовокзал)
13:50
Кострома(Автовокзал)
1 ч 35 мин
Ярославль - Кострома 12:35
Ярославль-Главный
14:45
Кострома(Автовокзал)
2 ч 10 мин
Вологда - Иваново 13:45
Ярославль(автовокзал)
15:20
Кострома(Автовокзал)
1 ч 35 мин
Москва - Кострома 14:15
Ярославль(автовокзал)
15:50
Кострома(Автовокзал)
1 ч 35 мин
Ярославль - Чебоксары 15:15
Ярославль(автовокзал)
16:45
Кострома(Автовокзал)
1 ч 30 мин
Москва - Кострома 16:00
Ярославль(автовокзал)
17:35
Кострома(Автовокзал)
1 ч 35 мин
Ярославль - Кострома 16:25
Ярославль(автовокзал)
18:10
Кострома(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Ярославль - Кострома 17:20
Ярославль(автовокзал)
19:05
Кострома(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Москва - Кострома 17:55
Ярославль(автовокзал)
19:30
Кострома(Автовокзал)
1 ч 35 мин
Москва - Кострома 19:00
Ярославль(автовокзал)
20:10
Кострома(Автовокзал)
1 ч 10 мин
Ярославль - Кострома 19:20
Ярославль(автовокзал)
21:05
Кострома(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Москва - Кострома 19:50
Ярославль(автовокзал)
21:25
Кострома(Автовокзал)
1 ч 35 мин
Ярославль - Кострома 20:30
Ярославль(автовокзал)
22:15
Кострома(Автовокзал)
1 ч 45 мин