Расписание автобуса Херсон - Запорожье, отправление 08:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
08:20
Тягинка
09:15 09:20 55 мин
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
10:05 10:10 1 ч 45 мин
Каховка
10:30 10:40 2 ч 10 мин
Горностаевка
11:35 11:40 3 ч 15 мин
Великая Лепетиха
12:15 12:25 3 ч 55 мин
Великая Знаменка
13:20 13:25 5 ч
Каменка-днепровская
13:45 14:15 5 ч 25 мин
Днепровка
14:37 14:42 6 ч 17 мин
Энергодар
14:50 15:00 6 ч 30 мин
Благовещенка
15:03 15:05 6 ч 43 мин
Балки
15:25 15:30 7 ч 5 мин
Днепрорудное
15:35 15:45 7 ч 15 мин
Васильевка
16:35 16:45 8 ч 15 мин
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
17:50 9 ч 30 мин