Расписание автобусов Катовице - Познань

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Херсон - Щецин 01:10
Катовице
05:30
Познань(остановка)
4 ч 20 мин
Каменец-Подольский - Познань 02:55
Катовице
09:15
Познань(остановка)
6 ч 20 мин
Каменец-Подольский - Познань 02:55
Катовице
09:15
Познань(автостанция)
6 ч 20 мин
Умань - Щецин 03:00
Катовице
09:20
Познань(остановка)
6 ч 20 мин
Умань - Щецин 03:00
Катовице
09:20
Познань(остановка)
6 ч 20 мин
Умань - Щецин 03:00
Катовице
09:20
Познань(остановка)
6 ч 20 мин
Днепропетровск - Познань 03:10
Катовице
10:00
Познань(остановка)
6 ч 50 мин
Днепропетровск - Щецин 03:11
Катовице
10:00
Познань(остановка)
6 ч 49 мин
Днепропетровск - Щецин 03:11
Катовице
10:00
Познань(остановка)
6 ч 49 мин
Днепропетровск - Щецин 03:20
Катовице
10:00
Познань(остановка)
6 ч 40 мин
Херсон - Познань 03:45
Катовице
09:30
Познань(остановка)
5 ч 45 мин
Киев - Познань 05:20
Катовице
11:30
Познань(остановка)
6 ч 10 мин
Киев - Познань 05:20
Катовице
11:30
Познань(остановка)
6 ч 10 мин
Яремча - Познань 05:30
Катовице
11:05
Познань(остановка)
5 ч 35 мин
Киев - Познань 06:00
Катовице
13:05
Познань(остановка)
7 ч 5 мин
Херсон - Щецин 06:35
Катовице
13:00
Познань(остановка)
6 ч 25 мин
Херсон - Щецин 06:35
Катовице
13:00
Познань(остановка)
6 ч 25 мин
Харьков - Познань 06:50
Катовице
12:30
Познань(остановка)
5 ч 40 мин
Харьков - Познань 06:50
Катовице
12:30
Познань(остановка)
5 ч 40 мин
Харьков - Познань 06:50
Катовице
12:30
Познань(остановка)
5 ч 40 мин
Харьков - Познань 06:50
Катовице
12:30
Познань(остановка)
5 ч 40 мин
Киев - Щецин 09:00
Катовице
15:30
Познань(остановка)
6 ч 30 мин
Киев - Щецин 09:00
Катовице
15:30
Познань(остановка)
6 ч 30 мин
Киев - Щецин 09:25
Катовице
17:45
Познань(остановка)
8 ч 20 мин
Киев - Щецин 09:25
Катовице
17:45
Познань(остановка)
8 ч 20 мин
Харьков - Познань 11:10
Катовице
17:00
Познань(остановка)
5 ч 50 мин
Харьков - Познань 11:10
Катовице
17:00
Познань(остановка)
5 ч 50 мин
Херсон - Щецин 15:10
Катовице
17:10
Познань(остановка)
2 ч
Херсон - Познань 15:30
Катовице
21:30
Познань(остановка)
6 ч
Херсон - Познань 15:30
Катовице
21:30
Познань(остановка)
6 ч
Херсон - Познань 15:30
Катовице
21:30
Познань(остановка)
6 ч
Херсон - Щецин 18:20
Катовице
00:00
Познань(остановка)
5 ч 40 мин
Скадовск - Познань 19:00
Катовице
01:00
Познань(остановка)
6 ч
Скадовск - Познань 19:00
Катовице
01:00
Познань(остановка)
6 ч
Новая Каховка - Щецин 22:00
Катовице
04:50
Познань(остановка)
6 ч 50 мин
Херсон - Щецин 22:00
Катовице
04:50
Познань(остановка)
6 ч 50 мин
Новая Каховка - Щецин 22:00
Катовице
04:50
Познань(остановка)
6 ч 50 мин
Новая Каховка - Щецин 22:00
Катовице
04:50
Познань(остановка)
6 ч 50 мин
Новая Каховка - Щецин 22:00
Катовице
04:50
Познань(остановка)
6 ч 50 мин