Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 08:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
08:50
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
08:49 08:50 1 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
08:50 08:51
Киев
Киев(Улица Верховинная)
08:51 08:52 1 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
08:52 08:53 2 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
08:54 08:55 4 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
08:55 08:56 5 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
08:56 08:57 6 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
08:57 08:58 7 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
08:58 08:59 8 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
08:59 09:00 9 мин
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
09:01 09:02 11 мин
Жк Софиевский Квартал
09:03 09:04 13 мин
Жк Львовский Маеток
09:03 09:04 13 мин
Петровское(поворот)
09:07 09:08 17 мин
Петровское(Памятник)
09:08 09:09 18 мин
Петровское(магазин)
09:09 09:10 19 мин
Петровское(улица Шевченко)
09:10 09:11 20 мин
Петровское
09:11 09:12 21 мин
Петровское(асфальтовый завод)
09:12 09:13 22 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
09:17 09:18 27 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
09:18 09:19 28 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
09:20 09:21 30 мин
Боярка(по требованию)
09:20 09:21 30 мин
Боярка
Боярка(школа 5)
09:21 09:22 31 мин
Боярка
Боярка(автошкола)
09:21 09:22 31 мин
Центр Творчества Молодежи
09:22 09:23 32 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
09:23 09:24 33 мин
Боярка
Боярка(Завод Вентс-2)
09:24 09:25 34 мин
Боярка
Боярка(Райбольница)
09:25 35 мин