Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 08:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:50
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
08:49 08:50 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
08:50 08:51
Киев
Киев(ул. Паньковская)
08:51 08:52 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
08:51 08:52 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
08:52 08:53 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
08:52 08:53 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
08:53 08:54 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
08:53 08:54 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
08:54 08:55 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
08:54 08:55 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
08:55 08:56 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
08:55 08:56 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
08:56 08:57 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
08:57 08:58 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
08:58 08:59 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
09:00 09:01 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:05 09:06 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
09:06 09:07 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
09:06 09:07 16 мин
Пл. Одесская
09:08 09:09 18 мин
Чабаны(трасса)
09:14 09:15 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
09:16 09:17 26 мин
По требованию
09:20 09:21 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
09:20 09:21 30 мин
По требованию
09:22 09:23 32 мин
Вита-почтовая
09:23 09:24 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
09:28 09:29 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
09:30 09:31 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
09:33 43 мин