Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 05:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
05:30
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
05:29 05:30 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
05:30 05:31
Киев
Киев(ул. Паньковская)
05:31 05:32 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
05:31 05:32 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
05:32 05:33 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
05:32 05:33 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
05:33 05:34 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
05:33 05:34 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
05:34 05:35 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
05:34 05:35 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
05:35 05:36 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
05:35 05:36 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
05:36 05:37 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
05:37 05:38 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
05:38 05:39 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
05:40 05:41 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
05:45 05:46 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
05:46 05:47 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
05:46 05:47 16 мин
Пл. Одесская
05:48 05:49 18 мин
Чабаны(трасса)
05:54 05:55 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
05:56 05:57 26 мин
По требованию
06:00 06:01 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
06:00 06:01 30 мин
По требованию
06:02 06:03 32 мин
Вита-почтовая
06:03 06:04 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
06:08 06:09 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
06:10 06:11 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
06:13 43 мин