Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 09:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
09:40
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
09:40 09:41
Киев
Киев(Проспект Победы)
09:41 09:42 1 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
09:42 09:43 2 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
09:44 09:45 4 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
09:46 09:47 6 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
09:48 09:49 8 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
09:49 09:50 9 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
09:51 09:52 11 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
09:53 09:54 13 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
09:54 09:55 14 мин
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
09:56 09:57 16 мин
Жк Софиевский Квартал
09:59 10:00 19 мин
Жк Львовский Маеток
10:00 10:01 20 мин
Петровское(поворот)
10:04 10:05 24 мин
Фармацевтический Завод Фалби
10:06 10:07 26 мин
Дальний Яр(поворот)
10:07 10:08 27 мин
Торговый Центр
10:15 10:16 35 мин
Белогородка
10:16 10:17 36 мин
Бювет
10:18 10:19 38 мин
Школа
10:20 10:21 40 мин
Магазин
10:21 10:22 41 мин
Клумба
10:23 10:24 43 мин
Боярка
Боярка(Мототрек)
10:29 10:30 49 мин
Боярка
Боярка(Цветоводство)
10:31 10:32 51 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
10:32 10:33 52 мин
Боярка
Боярка(по требованию-7)
10:33 10:34 53 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
10:34 10:35 54 мин
Боярка
Боярка(Линейная улица)
10:36 10:37 56 мин
Боярка
Боярка(по требованию-9)
10:37 10:38 57 мин
Боярка
Боярка(Завод Вентс)
10:39 10:40 59 мин
Боярка
Боярка(Мвд)
10:40 10:41 1 ч
Боярка
Боярка(Детский Дом)
10:41 10:42 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(по требованию-12)
10:43 10:44 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Площадь Ленина)
10:44 10:45 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(остановка)
10:45 1 ч 5 мин