Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 09:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:40
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
09:39 09:40 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
09:40 09:41
Киев
Киев(ул. Паньковская)
09:41 09:42 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
09:41 09:42 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
09:42 09:43 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
09:42 09:43 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
09:43 09:44 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
09:43 09:44 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
09:44 09:45 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
09:44 09:45 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
09:45 09:46 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
09:45 09:46 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
09:46 09:47 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
09:47 09:48 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
09:48 09:49 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
09:50 09:51 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:55 09:56 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
09:56 09:57 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
09:56 09:57 16 мин
Пл. Одесская
09:58 09:59 18 мин
Чабаны(трасса)
10:04 10:05 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
10:06 10:07 26 мин
По требованию
10:10 10:11 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
10:10 10:11 30 мин
По требованию
10:12 10:13 32 мин
Вита-почтовая
10:13 10:14 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
10:18 10:19 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
10:20 10:21 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
10:23 43 мин