Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 06:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
06:00
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
05:59 06:00 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
06:00 06:01
Киев
Киев(ул. Паньковская)
06:01 06:02 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
06:01 06:02 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
06:02 06:03 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
06:02 06:03 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
06:03 06:04 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
06:03 06:04 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
06:04 06:05 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
06:04 06:05 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
06:05 06:06 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
06:05 06:06 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
06:06 06:07 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
06:07 06:08 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
06:08 06:09 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
06:10 06:11 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:15 06:16 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
06:16 06:17 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
06:16 06:17 16 мин
Пл. Одесская
06:18 06:19 18 мин
Чабаны(трасса)
06:24 06:25 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
06:26 06:27 26 мин
По требованию
06:30 06:31 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
06:30 06:31 30 мин
По требованию
06:32 06:33 32 мин
Вита-почтовая
06:33 06:34 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
06:38 06:39 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
06:40 06:41 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
06:43 43 мин