Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 06:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
06:00
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
05:59 06:00 1 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
06:00 06:01
Киев
Киев(Улица Верховинная)
06:01 06:02 1 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
06:02 06:03 2 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
06:04 06:05 4 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
06:05 06:06 5 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
06:06 06:07 6 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
06:07 06:08 7 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
06:08 06:09 8 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
06:09 06:10 9 мин
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
06:11 06:12 11 мин
Жк Софиевский Квартал
06:13 06:14 13 мин
Жк Львовский Маеток
06:13 06:14 13 мин
Петровское(поворот)
06:17 06:18 17 мин
Петровское(Памятник)
06:18 06:19 18 мин
Петровское(магазин)
06:19 06:20 19 мин
Петровское(улица Шевченко)
06:20 06:21 20 мин
Петровское
06:21 06:22 21 мин
Петровское(асфальтовый завод)
06:22 06:23 22 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
06:27 06:28 27 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
06:28 06:29 28 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
06:30 06:31 30 мин
Боярка(по требованию)
06:30 06:31 30 мин
Боярка
Боярка(школа 5)
06:31 06:32 31 мин
Боярка
Боярка(автошкола)
06:31 06:32 31 мин
Центр Творчества Молодежи
06:32 06:33 32 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
06:33 06:34 33 мин
Боярка
Боярка(Завод Вентс-2)
06:34 06:35 34 мин
Боярка
Боярка(Райбольница)
06:35 35 мин