Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 10:33

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
10:33
Киев
Киев(Площадь Победы)
10:33 10:34
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
10:34 10:35 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
10:37 10:38 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
10:40 10:41 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
10:43 10:44 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
10:46 10:47 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
10:47 10:48 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
10:48 10:49 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
10:49 10:50 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
10:52 10:53 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
10:54 10:55 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
10:56 10:57 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
10:58 10:59 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
10:59 11:00 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
11:01 11:02 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
11:03 11:04 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
11:05 11:06 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
11:06 11:07 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
11:08 11:09 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
11:09 11:10 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
11:10 11:11 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
11:11 11:12 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
11:13 11:14 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
11:15 11:16 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
11:16 11:17 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
11:17 11:18 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
11:18 11:19 45 мин
Петровское
11:22 11:23 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
11:23 11:24 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
11:29 11:30 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
11:31 11:32 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
11:32 11:33 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
11:34 11:35 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
11:35 11:36 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
11:36 11:37 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
11:37 11:38 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
11:39 11:40 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
11:40 11:41 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
11:41 11:42 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
11:42 11:43 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
11:43 11:44 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
11:46 1 ч 13 мин