Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 10:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:30
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
10:29 10:30 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
10:30 10:31
Киев
Киев(ул. Паньковская)
10:31 10:32 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
10:31 10:32 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
10:32 10:33 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
10:32 10:33 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
10:33 10:34 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
10:33 10:34 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
10:34 10:35 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
10:34 10:35 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
10:35 10:36 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
10:35 10:36 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
10:36 10:37 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
10:37 10:38 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
10:38 10:39 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
10:40 10:41 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:45 10:46 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
10:46 10:47 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
10:46 10:47 16 мин
Пл. Одесская
10:48 10:49 18 мин
Чабаны(трасса)
10:54 10:55 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
10:56 10:57 26 мин
По требованию
11:00 11:01 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
11:00 11:01 30 мин
По требованию
11:02 11:03 32 мин
Вита-почтовая
11:03 11:04 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
11:08 11:09 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
11:10 11:11 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
11:13 43 мин