Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 10:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Дружбы Народов)
10:30
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
10:34 10:35 4 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
10:36 10:37 6 мин
Киев
Киев(Пер. Демеевский)
10:37 10:38 7 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
10:39 10:40 9 мин
Киев
Киев(Улица Михаила Стельмаха)
10:40 10:41 10 мин
Киев
Киев(Автобусный Парк 1)
10:41 10:42 11 мин
Киев
Киев(Метро Васильковская)
10:43 10:44 13 мин
Киев
Киев(Улица Михаила Ломоносова)
10:44 10:45 14 мин
Киев
Киев(По требованию-7)
10:46 10:47 16 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:47 10:48 17 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
10:49 10:50 19 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
10:50 10:51 20 мин
Киев
Киев(Ледовый Стадион)
10:51 10:52 21 мин
Киев
Киев(Пл. Одесская)
10:52 10:53 22 мин
Киев
Киев(Жм Теремки-1)
10:54 10:55 24 мин
Киев
Киев(Улица Лятошинского)
10:55 10:56 25 мин
Жуляны-1
10:57 10:58 27 мин
Жуляны-2
10:58 10:59 28 мин
Киев
Киев(Путепровод)
11:00 11:01 30 мин
Киев
Киев(Большая Окружная)
11:02 11:03 32 мин
Вишнёвое
Вишневое(Автопарк)
11:05 11:06 35 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Магазин Фора)
11:07 11:08 37 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Жк Пионерский)
11:08 11:09 38 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город
11:10 11:11 40 мин
Крюковщина
11:12 11:13 42 мин
Крюковщина(по требованию-2)
11:13 11:14 43 мин
Крюковщина(по требованию)
11:16 11:17 46 мин
Тарасовка
11:21 11:22 51 мин
Тарасовка(по требованию-3)
11:23 11:24 53 мин
Боярка
Боярка(по требованию-11)
11:26 11:27 56 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
11:29 11:30 59 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
11:33 1 ч 3 мин