Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 12:33

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
12:33
Киев
Киев(Площадь Победы)
12:33 12:34
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
12:34 12:35 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
12:37 12:38 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
12:40 12:41 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
12:43 12:44 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
12:46 12:47 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
12:47 12:48 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
12:48 12:49 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
12:49 12:50 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
12:52 12:53 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
12:54 12:55 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
12:56 12:57 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
12:58 12:59 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
12:59 13:00 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
13:01 13:02 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
13:03 13:04 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
13:05 13:06 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
13:06 13:07 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
13:08 13:09 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
13:09 13:10 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
13:10 13:11 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
13:11 13:12 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
13:13 13:14 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
13:15 13:16 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
13:16 13:17 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
13:17 13:18 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
13:18 13:19 45 мин
Петровское
13:22 13:23 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
13:23 13:24 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
13:29 13:30 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
13:31 13:32 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
13:32 13:33 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
13:34 13:35 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
13:35 13:36 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
13:36 13:37 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
13:37 13:38 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
13:39 13:40 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
13:40 13:41 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
13:41 13:42 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
13:42 13:43 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
13:43 13:44 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
13:46 1 ч 13 мин