Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 12:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
12:30
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
12:29 12:30 1 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
12:30 12:31
Киев
Киев(Улица Верховинная)
12:31 12:32 1 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
12:32 12:33 2 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
12:34 12:35 4 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
12:35 12:36 5 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
12:36 12:37 6 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
12:37 12:38 7 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
12:38 12:39 8 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
12:39 12:40 9 мин
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
12:41 12:42 11 мин
Жк Софиевский Квартал
12:43 12:44 13 мин
Жк Львовский Маеток
12:43 12:44 13 мин
Петровское(поворот)
12:47 12:48 17 мин
Петровское(Памятник)
12:48 12:49 18 мин
Петровское(магазин)
12:49 12:50 19 мин
Петровское(улица Шевченко)
12:50 12:51 20 мин
Петровское
12:51 12:52 21 мин
Петровское(асфальтовый завод)
12:52 12:53 22 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
12:57 12:58 27 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
12:58 12:59 28 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
13:00 13:01 30 мин
Боярка(по требованию)
13:00 13:01 30 мин
Боярка
Боярка(школа 5)
13:01 13:02 31 мин
Боярка
Боярка(автошкола)
13:01 13:02 31 мин
Центр Творчества Молодежи
13:02 13:03 32 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
13:03 13:04 33 мин
Боярка
Боярка(Завод Вентс-2)
13:04 13:05 34 мин
Боярка
Боярка(Райбольница)
13:05 35 мин