Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 12:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:30
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
12:29 12:30 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
12:30 12:31
Киев
Киев(ул. Паньковская)
12:31 12:32 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
12:31 12:32 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
12:32 12:33 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
12:32 12:33 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
12:33 12:34 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
12:33 12:34 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
12:34 12:35 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
12:34 12:35 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
12:35 12:36 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
12:35 12:36 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
12:36 12:37 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
12:37 12:38 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
12:38 12:39 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
12:40 12:41 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:45 12:46 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
12:46 12:47 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
12:46 12:47 16 мин
Пл. Одесская
12:48 12:49 18 мин
Чабаны(трасса)
12:54 12:55 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
12:56 12:57 26 мин
По требованию
13:00 13:01 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
13:00 13:01 30 мин
По требованию
13:02 13:03 32 мин
Вита-почтовая
13:03 13:04 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
13:08 13:09 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
13:10 13:11 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
13:13 43 мин