Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
13:00
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
12:59 13:00 1 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
13:00 13:01
Киев
Киев(Улица Верховинная)
13:01 13:02 1 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
13:02 13:03 2 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
13:04 13:05 4 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
13:05 13:06 5 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
13:06 13:07 6 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
13:07 13:08 7 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
13:08 13:09 8 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
13:09 13:10 9 мин
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
13:11 13:12 11 мин
Жк Софиевский Квартал
13:13 13:14 13 мин
Жк Львовский Маеток
13:13 13:14 13 мин
Петровское(поворот)
13:17 13:18 17 мин
Петровское(Памятник)
13:18 13:19 18 мин
Петровское(магазин)
13:19 13:20 19 мин
Петровское(улица Шевченко)
13:20 13:21 20 мин
Петровское
13:21 13:22 21 мин
Петровское(асфальтовый завод)
13:22 13:23 22 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
13:27 13:28 27 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
13:28 13:29 28 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
13:30 13:31 30 мин
Боярка(по требованию)
13:30 13:31 30 мин
Боярка
Боярка(школа 5)
13:31 13:32 31 мин
Боярка
Боярка(автошкола)
13:31 13:32 31 мин
Центр Творчества Молодежи
13:32 13:33 32 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
13:33 13:34 33 мин
Боярка
Боярка(Завод Вентс-2)
13:34 13:35 34 мин
Боярка
Боярка(Райбольница)
13:35 35 мин