Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:00
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
12:59 13:00 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
13:00 13:01
Киев
Киев(ул. Паньковская)
13:01 13:02 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
13:01 13:02 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
13:02 13:03 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
13:02 13:03 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
13:03 13:04 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
13:03 13:04 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
13:04 13:05 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
13:04 13:05 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
13:05 13:06 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
13:05 13:06 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
13:06 13:07 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
13:07 13:08 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
13:08 13:09 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
13:10 13:11 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:15 13:16 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
13:16 13:17 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
13:16 13:17 16 мин
Пл. Одесская
13:18 13:19 18 мин
Чабаны(трасса)
13:24 13:25 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
13:26 13:27 26 мин
По требованию
13:30 13:31 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
13:30 13:31 30 мин
По требованию
13:32 13:33 32 мин
Вита-почтовая
13:33 13:34 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
13:38 13:39 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
13:40 13:41 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
13:43 43 мин