Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 15:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:50
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
15:49 15:50 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
15:50 15:51
Киев
Киев(ул. Паньковская)
15:51 15:52 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
15:51 15:52 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
15:52 15:53 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
15:52 15:53 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
15:53 15:54 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
15:53 15:54 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
15:54 15:55 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
15:54 15:55 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
15:55 15:56 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
15:55 15:56 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
15:56 15:57 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
15:57 15:58 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
15:58 15:59 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
16:00 16:01 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:05 16:06 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
16:06 16:07 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
16:06 16:07 16 мин
Пл. Одесская
16:08 16:09 18 мин
Чабаны(трасса)
16:14 16:15 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
16:16 16:17 26 мин
По требованию
16:20 16:21 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
16:20 16:21 30 мин
По требованию
16:22 16:23 32 мин
Вита-почтовая
16:23 16:24 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
16:28 16:29 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
16:30 16:31 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
16:33 43 мин