Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 15:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
15:50
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
15:49 15:50 1 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
15:50 15:51
Киев
Киев(Улица Верховинная)
15:51 15:52 1 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
15:52 15:53 2 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
15:54 15:55 4 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
15:55 15:56 5 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
15:56 15:57 6 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
15:57 15:58 7 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
15:58 15:59 8 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
15:59 16:00 9 мин
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16:01 16:02 11 мин
Жк Софиевский Квартал
16:03 16:04 13 мин
Жк Львовский Маеток
16:03 16:04 13 мин
Петровское(поворот)
16:07 16:08 17 мин
Петровское(Памятник)
16:08 16:09 18 мин
Петровское(магазин)
16:09 16:10 19 мин
Петровское(улица Шевченко)
16:10 16:11 20 мин
Петровское
16:11 16:12 21 мин
Петровское(асфальтовый завод)
16:12 16:13 22 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
16:17 16:18 27 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
16:18 16:19 28 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
16:20 16:21 30 мин
Боярка(по требованию)
16:20 16:21 30 мин
Боярка
Боярка(школа 5)
16:21 16:22 31 мин
Боярка
Боярка(автошкола)
16:21 16:22 31 мин
Центр Творчества Молодежи
16:22 16:23 32 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
16:23 16:24 33 мин
Боярка
Боярка(Завод Вентс-2)
16:24 16:25 34 мин
Боярка
Боярка(Райбольница)
16:25 35 мин