Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 15:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
15:55
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
15:55 15:56
Киев
Киев(Проспект Победы)
15:56 15:57 1 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
15:57 15:58 2 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
15:59 16:00 4 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
16:01 16:02 6 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
16:03 16:04 8 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
16:04 16:05 9 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
16:06 16:07 11 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
16:08 16:09 13 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
16:09 16:10 14 мин
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16:11 16:12 16 мин
Жк Софиевский Квартал
16:14 16:15 19 мин
Жк Львовский Маеток
16:15 16:16 20 мин
Петровское(поворот)
16:19 16:20 24 мин
Фармацевтический Завод Фалби
16:21 16:22 26 мин
Дальний Яр(поворот)
16:22 16:23 27 мин
Торговый Центр
16:30 16:31 35 мин
Белогородка
16:31 16:32 36 мин
Бювет
16:33 16:34 38 мин
Школа
16:35 16:36 40 мин
Магазин
16:36 16:37 41 мин
Клумба
16:38 16:39 43 мин
Боярка
Боярка(Мототрек)
16:44 16:45 49 мин
Боярка
Боярка(Цветоводство)
16:46 16:47 51 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
16:47 16:48 52 мин
Боярка
Боярка(по требованию-7)
16:48 16:49 53 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
16:49 16:50 54 мин
Боярка
Боярка(Линейная улица)
16:51 16:52 56 мин
Боярка
Боярка(по требованию-9)
16:52 16:53 57 мин
Боярка
Боярка(Завод Вентс)
16:54 16:55 59 мин
Боярка
Боярка(Мвд)
16:55 16:56 1 ч
Боярка
Боярка(Детский Дом)
16:56 16:57 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(по требованию-12)
16:58 16:59 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Площадь Ленина)
16:59 17:00 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(остановка)
17:00 1 ч 5 мин