Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 07:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
07:20
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
07:19 07:20 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
07:20 07:21
Киев
Киев(ул. Паньковская)
07:21 07:22 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
07:21 07:22 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
07:22 07:23 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
07:22 07:23 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
07:23 07:24 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
07:23 07:24 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
07:24 07:25 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
07:24 07:25 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
07:25 07:26 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
07:25 07:26 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
07:26 07:27 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
07:27 07:28 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
07:28 07:29 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
07:30 07:31 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:35 07:36 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
07:36 07:37 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
07:36 07:37 16 мин
Пл. Одесская
07:38 07:39 18 мин
Чабаны(трасса)
07:44 07:45 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
07:46 07:47 26 мин
По требованию
07:50 07:51 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
07:50 07:51 30 мин
По требованию
07:52 07:53 32 мин
Вита-почтовая
07:53 07:54 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
07:58 07:59 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
08:00 08:01 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
08:03 43 мин