Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 07:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
07:20
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
07:19 07:20 1 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
07:20 07:21
Киев
Киев(Улица Верховинная)
07:21 07:22 1 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
07:22 07:23 2 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
07:24 07:25 4 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
07:25 07:26 5 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
07:26 07:27 6 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
07:27 07:28 7 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
07:28 07:29 8 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
07:29 07:30 9 мин
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
07:31 07:32 11 мин
Жк Софиевский Квартал
07:33 07:34 13 мин
Жк Львовский Маеток
07:33 07:34 13 мин
Петровское(поворот)
07:37 07:38 17 мин
Петровское(Памятник)
07:38 07:39 18 мин
Петровское(магазин)
07:39 07:40 19 мин
Петровское(улица Шевченко)
07:40 07:41 20 мин
Петровское
07:41 07:42 21 мин
Петровское(асфальтовый завод)
07:42 07:43 22 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
07:47 07:48 27 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
07:48 07:49 28 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
07:50 07:51 30 мин
Боярка(по требованию)
07:50 07:51 30 мин
Боярка
Боярка(школа 5)
07:51 07:52 31 мин
Боярка
Боярка(автошкола)
07:51 07:52 31 мин
Центр Творчества Молодежи
07:52 07:53 32 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
07:53 07:54 33 мин
Боярка
Боярка(Завод Вентс-2)
07:54 07:55 34 мин
Боярка
Боярка(Райбольница)
07:55 35 мин