Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 21:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21:30
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
21:29 21:30 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
21:30 21:31
Киев
Киев(ул. Паньковская)
21:31 21:32 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
21:31 21:32 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
21:32 21:33 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
21:32 21:33 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
21:33 21:34 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
21:33 21:34 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
21:34 21:35 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
21:34 21:35 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
21:35 21:36 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
21:35 21:36 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
21:36 21:37 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
21:37 21:38 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
21:38 21:39 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
21:40 21:41 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:45 21:46 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
21:46 21:47 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
21:46 21:47 16 мин
Пл. Одесская
21:48 21:49 18 мин
Чабаны(трасса)
21:54 21:55 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
21:56 21:57 26 мин
По требованию
22:00 22:01 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
22:00 22:01 30 мин
По требованию
22:02 22:03 32 мин
Вита-почтовая
22:03 22:04 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
22:08 22:09 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
22:10 22:11 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
22:13 43 мин