Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 21:33

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
21:33
Киев
Киев(Площадь Победы)
21:33 21:34
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
21:34 21:35 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
21:37 21:38 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
21:40 21:41 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
21:43 21:44 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
21:46 21:47 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
21:47 21:48 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
21:48 21:49 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
21:49 21:50 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
21:52 21:53 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
21:54 21:55 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
21:56 21:57 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
21:58 21:59 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
21:59 22:00 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
22:01 22:02 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
22:03 22:04 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
22:05 22:06 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
22:06 22:07 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
22:08 22:09 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
22:09 22:10 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
22:10 22:11 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
22:11 22:12 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
22:13 22:14 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
22:15 22:16 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
22:16 22:17 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
22:17 22:18 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
22:18 22:19 45 мин
Петровское
22:22 22:23 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
22:23 22:24 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
22:29 22:30 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
22:31 22:32 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
22:32 22:33 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
22:34 22:35 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
22:35 22:36 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
22:36 22:37 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
22:37 22:38 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
22:39 22:40 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
22:40 22:41 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
22:41 22:42 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
22:42 22:43 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
22:43 22:44 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
22:46 1 ч 13 мин