Расписание автобусов Киев - Гливице

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Катовице 13:00
Киев(Центральный Автовокзал)
09:30
Гливице(остановка)
1 д 20 ч 30 мин
Киев - Вроцлав 13:00
Киев(Центральный Автовокзал)
09:20
Гливице(остановка)
20 ч 20 мин
Киев - Вроцлав 20:15
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:30
Гливице(остановка)
20 ч 15 мин