Расписание автобуса Киев - Карлсруэ(Центральный Автовокзал), отправление 07:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:50
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
09:20 09:30 1 ч 30 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
11:50 12:00 4 ч
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14:50 15:00 7 ч
Дрезден
Дрезден(остановка)
06:00 06:05 22 ч 10 мин
Хемниц
Хемниц(автостанция)
07:00 07:05 23 ч 10 мин
Хоф
Хоф(автостанция)
09:00 09:05 1 д 1 ч 10 мин
Байройт
Байройт(станция)
09:30 09:35 1 д 1 ч 40 мин
Нюрнберг(центральный автовокзал)
10:10 10:15 1 д 2 ч 20 мин
Ингольштадт
11:30 11:35 1 д 3 ч 40 мин
Мюнхен(центральный автовокзал)
12:40 12:45 1 д 4 ч 50 мин
Аугсбург
13:45 13:50 1 д 5 ч 55 мин
Ульм
14:50 14:55 1 д 7 ч
Штутгарт
Штутгарт(Бургундерштрассе 39)
16:20 16:25 1 д 8 ч 30 мин
Хейльбронн(главный Автовокзал)
17:25 17:30 1 д 9 ч 35 мин
Франкфурт-на-Майне
Франкфурт-на-Майне(автовокзал)
13:30 13:35 2 д 5 ч 40 мин
Мангейм
15:15 15:20 2 д 7 ч 25 мин
Карлсруэ(Центральный Автовокзал)
16:00 2 д 8 ч 10 мин