Расписание автобусов Киев - Конин

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Познань 16:00
Киев(Центральный Автовокзал)
10:55
Конин
18 ч 55 мин
Кременчуг - Познань 17:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
12:40
Конин
19 ч 40 мин
Запорожье - Гдыня 21:55
Киев(Центральный Автовокзал)
14:45
Конин
16 ч 50 мин