Расписание автобусов Киев - Летки

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Леточки(дачи) 06:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:41
Летки(остановка)
1 ч 21 мин
Киев - Остер 07:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:51
Летки(остановка)
51 мин
Киев - Леточки(дачи) 07:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:41
Летки(остановка)
1 ч 21 мин
Киев - Евминка 07:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:29
Летки(остановка)
59 мин
Киев - Козелец 08:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:16
Летки(остановка)
46 мин
Киев - Остер 08:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:41
Летки(остановка)
51 мин
Киев - Крехаев 08:55
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:53
Летки(остановка)
58 мин
Киев - Леточки(дачи) 10:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:26
Летки(остановка)
1 ч 21 мин
Киев - Леточки(дачи) 10:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:46
Летки(остановка)
1 ч 21 мин
Киев - Остер 10:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:21
Летки(остановка)
51 мин
Киев - Евминка 11:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:59
Летки(остановка)
59 мин
Киев - Леточки(дачи) 11:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:46
Летки(остановка)
1 ч 21 мин
Киев - Остер 11:55
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:47
Летки(остановка)
52 мин
Киев - Леточки(дачи) 12:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:41
Летки(остановка)
1 ч 21 мин
Киев - Крехаев 12:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:23
Летки(остановка)
58 мин
Киев - Остер 12:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:31
Летки(остановка)
51 мин
Киев - Леточки(дачи) 13:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:41
Летки(остановка)
1 ч 21 мин
Киев - Остер 13:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:32
Летки(остановка)
52 мин
Киев - Евминка 14:10
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:09
Летки(остановка)
59 мин
Киев - Леточки(дачи) 15:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:41
Летки(остановка)
1 ч 21 мин
Киев - Леточки(дачи) 16:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:26
Летки(остановка)
1 ч 21 мин
Киев - Остер 16:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:36
Летки(остановка)
51 мин
Киев - Леточки(дачи) 16:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:06
Летки(остановка)
1 ч 21 мин
Киев - Крехаев 17:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:58
Летки(остановка)
58 мин
Киев - Евминка 17:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:49
Летки(остановка)
59 мин
Киев - Леточки(дачи) 18:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:46
Летки(остановка)
1 ч 21 мин
Киев - Остер 19:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:12
Летки(остановка)
57 мин
Киев - Леточки(дачи) 19:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:51
Летки(остановка)
1 ч 21 мин