Расписание автобуса Киев - Леточки(дачи), отправление 11:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:25
Киев
Киев(Улица Попудренко 418)
11:25 11:26
Киев
Киев(М. Лесная)
11:28 11:29 3 мин
Киев
Киев(Быковня-1)
11:31 11:32 6 мин
Киев
Киев(Быковня-2)
11:32 11:33 7 мин
Киев
Киев(Быковня-3)
11:33 11:34 8 мин
Киев
Киев(Мемориал-по требованию)
11:35 11:36 10 мин
Киев
Киев(Птицефабрика)
11:39 11:40 14 мин
Старый Дуб
11:41 11:42 16 мин
Бровары
Бровары(Военный Городок)
11:43 11:44 18 мин
Бровары
Бровары(Автошкола)
11:44 11:45 19 мин
Бровары
Бровары(магазин Ветерок)
11:45 11:46 20 мин
Бровары
Бровары(Белая Дубрава)
11:46 11:47 21 мин
Бровары
Бровары(Старый Центр)
11:49 11:50 24 мин
Бровары
Бровары(Площадь Шевченко)
11:50 11:51 25 мин
Бровары
Бровары(школа-интернат)
11:52 11:53 27 мин
Бровары
Бровары(Радиостанция)
11:53 11:54 28 мин
Бровары
Бровары(школа 5)
11:56 11:57 31 мин
Бровары
Бровары(базар-2)
11:57 11:58 32 мин
Бровары
Бровары(Терминал)
11:59 12:00 34 мин
Калиновка(по требованию)
12:06 12:07 41 мин
Калиновка
12:07 12:08 42 мин
Скибин
12:11 12:12 46 мин
Литочки(поворот)
12:15 12:16 50 мин
По требованию
12:17 12:18 52 мин
Сады Академические
12:19 12:20 54 мин
Сады Трудовик
12:23 12:24 58 мин
Дачи Ландыш
12:30 12:31 1 ч 5 мин
Кладбище(Рожны)
12:38 12:39 1 ч 13 мин
Рожны
12:40 12:41 1 ч 15 мин
Летки
Летки(Почев)
12:42 12:43 1 ч 17 мин
Летки
Летки(Любич)
12:44 12:45 1 ч 19 мин
Летки
Летки(остановка)
12:46 12:47 1 ч 21 мин
Летки
Летки(Памятник)
12:47 12:48 1 ч 22 мин
Летки
Летки(школа)
12:49 12:50 1 ч 24 мин
Летки(по требованию)
12:52 12:53 1 ч 27 мин
Соболевка
12:55 12:56 1 ч 30 мин
Леточки
12:59 13:00 1 ч 34 мин
Леточки-2
13:01 13:02 1 ч 36 мин
Бювет(Леточки)
13:02 13:03 1 ч 37 мин
Леточки(дачи)
13:06 1 ч 41 мин