Расписание автобуса Киев - Леточки(дачи), отправление 16:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:05
Киев
Киев(Улица Попудренко 418)
16:05 16:06
Киев
Киев(М. Лесная)
16:08 16:09 3 мин
Киев
Киев(Быковня-1)
16:11 16:12 6 мин
Киев
Киев(Быковня-2)
16:12 16:13 7 мин
Киев
Киев(Быковня-3)
16:13 16:14 8 мин
Киев
Киев(Мемориал-по требованию)
16:15 16:16 10 мин
Киев
Киев(Птицефабрика)
16:19 16:20 14 мин
Старый Дуб
16:21 16:22 16 мин
Бровары
Бровары(Военный Городок)
16:22 16:23 17 мин
Бровары
Бровары(Автошкола)
16:24 16:25 19 мин
Бровары
Бровары(магазин Ветерок)
16:25 16:26 20 мин
Бровары
Бровары(Белая Дубрава)
16:26 16:27 21 мин
Бровары
Бровары(Старый Центр)
16:29 16:30 24 мин
Бровары
Бровары(Площадь Шевченко)
16:30 16:31 25 мин
Бровары
Бровары(школа-интернат)
16:32 16:33 27 мин
Бровары
Бровары(Радиостанция)
16:33 16:34 28 мин
Бровары
Бровары(школа 5)
16:36 16:37 31 мин
Бровары
Бровары(базар-2)
16:37 16:38 32 мин
Бровары
Бровары(Терминал)
16:39 16:40 34 мин
Калиновка(по требованию)
16:45 16:46 40 мин
Калиновка
16:47 16:48 42 мин
Скибин
16:51 16:52 46 мин
Литочки(поворот)
16:55 16:56 50 мин
По требованию
16:57 16:58 52 мин
Сады Академические
16:59 17:00 54 мин
Сады Трудовик
17:03 17:04 58 мин
Дачи Ландыш
17:10 17:11 1 ч 5 мин
Кладбище(Рожны)
17:17 17:18 1 ч 12 мин
Рожны
17:20 17:21 1 ч 15 мин
Летки
Летки(Почев)
17:22 17:23 1 ч 17 мин
Летки
Летки(Любич)
17:24 17:25 1 ч 19 мин
Летки
Летки(остановка)
17:26 17:27 1 ч 21 мин
Летки
Летки(Памятник)
17:27 17:28 1 ч 22 мин
Летки
Летки(школа)
17:29 17:30 1 ч 24 мин
Летки(по требованию)
17:31 17:32 1 ч 26 мин
Соболевка
17:35 17:36 1 ч 30 мин
Леточки
17:39 17:40 1 ч 34 мин
Леточки-2
17:40 17:41 1 ч 35 мин
Бювет(Леточки)
17:42 17:43 1 ч 37 мин
Леточки(дачи)
17:46 1 ч 41 мин