Расписание автобуса Киев - Леточки(дачи), отправление 13:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:20
Киев
Киев(Улица Попудренко 418)
13:20 13:21
Киев
Киев(М. Лесная)
13:23 13:24 3 мин
Киев
Киев(Быковня-1)
13:26 13:27 6 мин
Киев
Киев(Быковня-2)
13:27 13:28 7 мин
Киев
Киев(Быковня-3)
13:28 13:29 8 мин
Киев
Киев(Мемориал-по требованию)
13:30 13:31 10 мин
Киев
Киев(Птицефабрика)
13:34 13:35 14 мин
Старый Дуб
13:36 13:37 16 мин
Бровары
Бровары(Военный Городок)
13:38 13:39 18 мин
Бровары
Бровары(Автошкола)
13:39 13:40 19 мин
Бровары
Бровары(магазин Ветерок)
13:40 13:41 20 мин
Бровары
Бровары(Белая Дубрава)
13:41 13:42 21 мин
Бровары
Бровары(Старый Центр)
13:44 13:45 24 мин
Бровары
Бровары(Площадь Шевченко)
13:45 13:46 25 мин
Бровары
Бровары(школа-интернат)
13:47 13:48 27 мин
Бровары
Бровары(Радиостанция)
13:48 13:49 28 мин
Бровары
Бровары(школа 5)
13:51 13:52 31 мин
Бровары
Бровары(базар-2)
13:52 13:53 32 мин
Бровары
Бровары(Терминал)
13:54 13:55 34 мин
Калиновка(по требованию)
14:01 14:02 41 мин
Калиновка
14:02 14:03 42 мин
Скибин
14:06 14:07 46 мин
Литочки(поворот)
14:10 14:11 50 мин
По требованию
14:12 14:13 52 мин
Сады Академические
14:14 14:15 54 мин
Сады Трудовик
14:18 14:19 58 мин
Дачи Ландыш
14:25 14:26 1 ч 5 мин
Кладбище(Рожны)
14:33 14:34 1 ч 13 мин
Рожны
14:35 14:36 1 ч 15 мин
Летки
Летки(Почев)
14:37 14:38 1 ч 17 мин
Летки
Летки(Любич)
14:39 14:40 1 ч 19 мин
Летки
Летки(остановка)
14:41 14:42 1 ч 21 мин
Летки
Летки(Памятник)
14:42 14:43 1 ч 22 мин
Летки
Летки(школа)
14:44 14:45 1 ч 24 мин
Летки(по требованию)
14:47 14:48 1 ч 27 мин
Соболевка
14:50 14:51 1 ч 30 мин
Леточки
14:54 14:55 1 ч 34 мин
Леточки-2
14:56 14:57 1 ч 36 мин
Бювет(Леточки)
14:57 14:58 1 ч 37 мин
Леточки(дачи)
15:01 1 ч 41 мин