Расписание автобусов Киев - Леточки-2

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Леточки(дачи) 06:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:56
Леточки-2
1 ч 36 мин
Киев - Леточки(дачи) 07:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:56
Леточки-2
1 ч 36 мин
Киев - Леточки(дачи) 10:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:41
Леточки-2
1 ч 36 мин
Киев - Леточки(дачи) 10:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:01
Леточки-2
1 ч 36 мин
Киев - Леточки(дачи) 11:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:01
Леточки-2
1 ч 36 мин
Киев - Леточки(дачи) 12:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:56
Леточки-2
1 ч 36 мин
Киев - Леточки(дачи) 13:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:56
Леточки-2
1 ч 36 мин
Киев - Леточки(дачи) 15:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:56
Леточки-2
1 ч 36 мин
Киев - Леточки(дачи) 16:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:41
Леточки-2
1 ч 36 мин
Киев - Леточки(дачи) 16:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:21
Леточки-2
1 ч 36 мин
Киев - Леточки(дачи) 18:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:01
Леточки-2
1 ч 36 мин
Киев - Леточки(дачи) 19:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
21:06
Леточки-2
1 ч 36 мин