Расписание автобусов Киев - Леточки

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Леточки(дачи) 06:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:54
Леточки
1 ч 34 мин
Киев - Остер 07:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:58
Леточки
58 мин
Киев - Леточки(дачи) 07:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:54
Леточки
1 ч 34 мин
Киев - Евминка 07:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:41
Леточки
1 ч 11 мин
Киев - Козелец 08:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:22
Леточки
52 мин
Киев - Остер 08:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:48
Леточки
58 мин
Киев - Крехаев 08:55
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:05
Леточки
1 ч 10 мин
Киев - Леточки(дачи) 10:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:39
Леточки
1 ч 34 мин
Киев - Леточки(дачи) 10:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:59
Леточки
1 ч 34 мин
Киев - Остер 10:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:28
Леточки
58 мин
Киев - Евминка 11:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:11
Леточки
1 ч 11 мин
Киев - Леточки(дачи) 11:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:59
Леточки
1 ч 34 мин
Киев - Остер 11:55
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:54
Леточки
59 мин
Киев - Леточки(дачи) 12:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:54
Леточки
1 ч 34 мин
Киев - Крехаев 12:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:35
Леточки
1 ч 10 мин
Киев - Остер 12:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:38
Леточки
58 мин
Киев - Леточки(дачи) 13:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:54
Леточки
1 ч 34 мин
Киев - Остер 13:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:39
Леточки
59 мин
Киев - Евминка 14:10
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:21
Леточки
1 ч 11 мин
Киев - Леточки(дачи) 15:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:54
Леточки
1 ч 34 мин
Киев - Леточки(дачи) 16:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:39
Леточки
1 ч 34 мин
Киев - Остер 16:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:43
Леточки
58 мин
Киев - Леточки(дачи) 16:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:19
Леточки
1 ч 34 мин
Киев - Крехаев 17:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:10
Леточки
1 ч 10 мин
Киев - Евминка 17:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:01
Леточки
1 ч 11 мин
Киев - Леточки(дачи) 18:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:59
Леточки
1 ч 34 мин
Киев - Остер 19:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:21
Леточки
1 ч 6 мин
Киев - Леточки(дачи) 19:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
21:04
Леточки
1 ч 34 мин