Расписание автобуса Киев - Лычанка, отправление 06:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
06:20
Киев
Киев(Улица Невская)
06:20 06:21
Киев
Киев(Метро Святошин)
06:21 06:22 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
06:23 06:24 3 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
06:24 06:25 4 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
06:25 06:26 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
06:26 06:27 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
06:28 06:29 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
06:30 06:31 10 мин
Кемпинг
06:31 06:32 11 мин
Катериновка
06:33 06:34 13 мин
Дэу(Катериновка)
06:34 06:35 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
06:35 06:36 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
06:36 06:37 16 мин
Укрчастотнагляд
06:38 06:39 18 мин
Совхоз Нивки
06:41 06:42 21 мин
Сосновый Бор
06:45 06:46 25 мин
Стоянка(трасса)
06:48 06:49 28 мин
Милая(трасса)
06:55 06:56 35 мин
Коттеджный Городок(Петрушки)
07:01 07:02 41 мин
Петрушки
07:03 07:04 43 мин
Петрушки(по требованию)
07:04 07:05 44 мин
Петрушки(пруд)
07:05 07:06 45 мин
Кладбище(Шпитьки)
07:08 07:09 48 мин
Шпитьки
07:12 07:13 52 мин
Личанка(по требованию)
07:14 07:15 54 мин
Лычанка
07:17 57 мин