Расписание автобусов Киев - Лычанка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Лычанка 07:00
Киев(Метро Нивки)
07:57
Лычанка
57 мин
Киев - Лычанка 07:20
Киев(Метро Нивки)
08:17
Лычанка
57 мин
Киев - Лычанка 07:40
Киев(Метро Нивки)
08:37
Лычанка
57 мин
Киев - Бышев 08:00
Киев(Метро Нивки)
08:42
Лычанка
42 мин
Киев - Лычанка 08:00
Киев(Метро Нивки)
08:57
Лычанка
57 мин
Киев - Лычанка 08:20
Киев(Метро Нивки)
09:17
Лычанка
57 мин
Киев - Лычанка 08:40
Киев(Метро Нивки)
09:37
Лычанка
57 мин
Киев - Лычанка 09:00
Киев(Метро Нивки)
09:57
Лычанка
57 мин
Киев - Лычанка 09:20
Киев(Метро Нивки)
10:17
Лычанка
57 мин
Киев - Бышев 09:38
Киев(Метро Нивки)
10:20
Лычанка
42 мин
Киев - Лычанка 09:40
Киев(Метро Нивки)
10:37
Лычанка
57 мин
Киев - Лычанка 10:40
Киев(Метро Нивки)
11:37
Лычанка
57 мин
Киев - Бышев 11:16
Киев(Метро Нивки)
11:58
Лычанка
42 мин
Киев - Лычанка 11:20
Киев(Метро Нивки)
12:17
Лычанка
57 мин
Киев - Лычанка 12:00
Киев(Метро Нивки)
12:57
Лычанка
57 мин
Киев - Лычанка 12:40
Киев(Метро Нивки)
13:37
Лычанка
57 мин
Киев - Бышев 12:54
Киев(Метро Нивки)
13:36
Лычанка
42 мин
Киев - Лычанка 13:20
Киев(Метро Нивки)
14:17
Лычанка
57 мин
Киев - Лычанка 14:00
Киев(Метро Нивки)
14:57
Лычанка
57 мин
Киев - Бышев 14:32
Киев(Метро Нивки)
15:14
Лычанка
42 мин
Киев - Лычанка 14:40
Киев(Метро Нивки)
15:37
Лычанка
57 мин
Киев - Лычанка 15:20
Киев(Метро Нивки)
16:17
Лычанка
57 мин
Киев - Лычанка 16:00
Киев(Метро Нивки)
16:57
Лычанка
57 мин
Киев - Бышев 16:10
Киев(Метро Нивки)
16:52
Лычанка
42 мин
Киев - Лычанка 16:40
Киев(Метро Нивки)
17:37
Лычанка
57 мин
Киев - Лычанка 17:20
Киев(Метро Нивки)
18:17
Лычанка
57 мин
Киев - Бышев 17:48
Киев(Метро Нивки)
18:30
Лычанка
42 мин
Киев - Лычанка 18:00
Киев(Метро Нивки)
18:57
Лычанка
57 мин
Киев - Лычанка 18:40
Киев(Метро Нивки)
19:37
Лычанка
57 мин
Киев - Лычанка 19:20
Киев(Метро Нивки)
20:17
Лычанка
57 мин
Киев - Бышев 19:26
Киев(Метро Нивки)
20:08
Лычанка
42 мин
Киев - Лычанка 19:40
Киев(Метро Нивки)
20:37
Лычанка
57 мин
Киев - Лычанка 20:00
Киев(Метро Нивки)
20:57
Лычанка
57 мин
Киев - Лычанка 20:40
Киев(Метро Нивки)
21:37
Лычанка
57 мин
Киев - Бышев 21:04
Киев(Метро Нивки)
21:46
Лычанка
42 мин
Киев - Лычанка 21:20
Киев(Метро Нивки)
22:17
Лычанка
57 мин