Расписание автобуса Киев - Лычанка, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
14:00
Киев
Киев(Улица Невская)
14:00 14:01
Киев
Киев(Метро Святошин)
14:01 14:02 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
14:03 14:04 3 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
14:04 14:05 4 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
14:05 14:06 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
14:06 14:07 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
14:08 14:09 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
14:10 14:11 10 мин
Кемпинг
14:11 14:12 11 мин
Катериновка
14:13 14:14 13 мин
Дэу(Катериновка)
14:14 14:15 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
14:15 14:16 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
14:16 14:17 16 мин
Укрчастотнагляд
14:18 14:19 18 мин
Совхоз Нивки
14:21 14:22 21 мин
Сосновый Бор
14:25 14:26 25 мин
Стоянка(трасса)
14:28 14:29 28 мин
Милая(трасса)
14:35 14:36 35 мин
Коттеджный Городок(Петрушки)
14:41 14:42 41 мин
Петрушки
14:43 14:44 43 мин
Петрушки(по требованию)
14:44 14:45 44 мин
Петрушки(пруд)
14:45 14:46 45 мин
Кладбище(Шпитьки)
14:48 14:49 48 мин
Шпитьки
14:52 14:53 52 мин
Личанка(по требованию)
14:54 14:55 54 мин
Лычанка
14:57 57 мин