Расписание автобуса Киев - Лычанка, отправление 15:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
15:20
Киев
Киев(Улица Невская)
15:20 15:21
Киев
Киев(Метро Святошин)
15:21 15:22 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
15:23 15:24 3 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
15:24 15:25 4 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
15:25 15:26 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
15:26 15:27 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
15:28 15:29 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
15:30 15:31 10 мин
Кемпинг
15:31 15:32 11 мин
Катериновка
15:33 15:34 13 мин
Дэу(Катериновка)
15:34 15:35 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
15:35 15:36 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
15:36 15:37 16 мин
Укрчастотнагляд
15:38 15:39 18 мин
Совхоз Нивки
15:41 15:42 21 мин
Сосновый Бор
15:45 15:46 25 мин
Стоянка(трасса)
15:48 15:49 28 мин
Милая(трасса)
15:55 15:56 35 мин
Коттеджный Городок(Петрушки)
16:01 16:02 41 мин
Петрушки
16:03 16:04 43 мин
Петрушки(по требованию)
16:04 16:05 44 мин
Петрушки(пруд)
16:05 16:06 45 мин
Кладбище(Шпитьки)
16:08 16:09 48 мин
Шпитьки
16:12 16:13 52 мин
Личанка(по требованию)
16:14 16:15 54 мин
Лычанка
16:17 57 мин